Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вий (2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 vaultech

vaultech

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 18:32

Год выпуска: 2013
Страна: Россия, Украина, Германия, Великобритания, Чехия
Жанр: Фэнтези, триллер
Актёрский состав: Алексей Чадов, Лев Дуров, Игорь Жижикин, Олег Тактаров, Анна Горшкова, Юрий Цурило, Нина Русланова,
Алексей Петрухин, Андрей Смоляков и другие.

Оценка:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание от меня: Фильм предлагает нам окунуться в мифическую и суеверную атмосферу Украины середины восемнадцатого века. Всё красиво и приятно глазу (особенно филейная часть панночки), прекрасная компьютерная графика погружает в происходящее, смотрится всегда "к месту". Но! Если вы хотите увидеть точную экранизацию повести Гоголя , то фильм не для вас. В нём присутствуют новые сюжетные линии и частично изменена основная история с Вием и нечистью. Главный персонаж фильма не Хома Брут, а Британский учёный (куда без них, да?), приехавший с картографической миссией в Украину. Основной сюжет завязан вокруг него и его войны против суеверий в сердцах людей. Если не сравнивать с оригинальной повестью, то фильм понравиться.

Описание Кинопоиск:
Начало XVIII века. Картограф Джонатан Грин совершает научное путешествие из Европы на Восток. Проследовав через Трансильванию и преодолев Карпатские горы, он попадает в затерянную среди непроходимых лесов деревушку. Только воля случая и густой туман могли занести его в это проклятое место. Народ, живущий здесь, не похож ни на один доселе виданный путешественником. Эти люди, оградив себя от остального мира глубоким рвом, наивно верят, что смогут уберечься от нечисти, не понимая, что она уже давно поселилась в их душах и только ждёт случая, чтобы вырваться наружу. Даже в страшном сне учёный-материалист не предполагал, что здесь ему уготована встреча с верным слугой дьявола.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • screen_3.png
  • screen_1.png
  • screen_2.png

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 07 Июнь 2014 - 07:03
неработающее видео






Смотреть онлайн Вий (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вий (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вий (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика