Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Ты - мой питомец! / You are my pet! (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Инна Настенко

Инна Настенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 19:42

Производство: Южная Корея
Режиссер: Kim Byeong-Kon
Сценарий: Yayoi Ogawa (manga)
Премьера: Ноябрь, 2011 (Южная Корея) / Январь, 2012 (Япония)

Актеры:
Kim Ha-Neul - Ji-Eun
Jang Geun-Suk - In-Ho
Kang Ha-Neul - Young-Soo
Jung Yoo-Mi - Lee Young-Eun
Kang Hae-In - Kim Mi-Sung


Ын И сильная и независимая девушка, а в придачу еще красивая модница, а почему бы и нет, ведь она работает редактором в журнале мод. Вот только нашей любительнице мороженого не совсем повезло в отношениях с мужчинами, не ладит она и со своими коллегами.

Ин Хо великолепный танцор с большим потенциалом, мечтающий самостоятельно ставить мюзиклы.


Что же может объединить этих людей? Конечно же ряд нелепых жизненных совпадений. Скажете, что совпадения не могут быть нелепыми? А вы бы удивились обнаружить в дождливый вечер почти незнакомого вам симпатичного парнишку, полностью промокшего, в какой-то картонной коробке, и с преданностью ожидающего вас перед вашем же домом?!

Так произошло и с нашей героиней, вот только это нисколько не испугало ее. Как ни странно, Ин Хо напоминает Ын И свою умершую собаку Момо. Утром, они заключают сделку. Ин Хо остается в доме Ын И, если сможет быть ее любимым питомцем, приносящим тапочки, по кличке Момо.

А может, все же, это не совпадения, а просто проделки судьбы?


Прикрепленные изображения

  • you-are-my-pet.jpg


#2 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 14:09

Главного героя просто обожаю. Понравился еще в Ангеле, голос у него просто отпад. Здесь же- классная история, неожиданная любовь и все в очень сжатое время=)

#3 p9alexey

p9alexey

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 21:06

Начал смотреть исключительно из-за Ким Ха Ныль, обожаю эту актрису после дорамы "В эфире". И в очередной раз убедился что она великолепна. Сюжет предсказуем до ужаса, уже на 15 минуте ясно чем все закончится, но от этого не менее интересно смотреть что же еще выкинут герои. Главный герой оказался действительно очаровашкой, этаким мимими, только мужчиной. В общем для всех кто любит такие дорамы как: Кафе принц, Мой сосед красавчик и Хочу романтики, смотреть обязательно!



Похожие темы на Ты - мой питомец! / You are my pet! (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Ты - мой питомец! / You are my pet! (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Ты - мой питомец! / You are my pet! (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Ты - мой питомец! / You are my pet! (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика