Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн

приключения фантастика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Екатерина Кириенко

Екатерина Кириенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 20:03

Год выпуска - 2001;
Жанр - приключения, фантастика;
Актеры - Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон ;
Возраст - 12+;
Бюджет - $ 125 000 000.

История обычного мальчика. Хотя... не совсем обычного. Гарри - приемный ребенок в семье. Остался с тетей после смерти родителей, как он считает, в автокатастрофе. Не очень любим родственниками, терпит постоянные издевательства, живет в чулане под лестницей. Но все по-волшебству меняется на его 11-й День Рождения! Он зачислен в наилучшую школу чародейства и волшебства - Хогвартс! И вроде ничего не предвещает беды...


Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн





Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 17 Апрель 2014 - 20:01


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 16:19

Ну как же без него. Пересматривала все части много раз! До 11 лет ждала, когда за мной прилетит Хагрид. Теперь 18... Надежды уже нет)

#3 Екатерина Кириенко

Екатерина Кириенко

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 18:58

Просмотр сообщенияLira (23 Апрель 2014 - 16:19) писал:

Ну как же без него. Пересматривала все части много раз! До 11 лет ждала, когда за мной прилетит Хагрид. Теперь 18... Надежды уже нет)
Главное - не отчаиваться! Мне вот - 26, до сих пор смотрю :)

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 16:44

Фильм я до безумия люблю. Этот и еще второй. Здесь они все такие милые и фильмы радостные и солнечные. А с каждой серией становится все мрачнее и мрачнее. Кстати, моя дочь и в 7 лет никого не ждала, а прекрасно отдавала себе отчет в том, что это сказка.

#5 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 17:33

По моему мнению, это одна из лучших частей франшизы! Нет, даже - это лучшая часть франшизы, потому что она первая. Все было ново и незнакомо, мир Роулинг предстал наяву, и это было прекрасно. Правда, впечатление чуть-чуть смазалось, потому что "Братство кольца" вышло немного раньше и расплющило нас. Еще совсем юные актеры идеально подходили своим персонажам (позже Гермиону я стала представлять другой), замковые приколы, привидения, картины и лестницы завораживали. Один из самых трогательных моментов, отсылающих к будущим книгам, - зеркало Еиналеж. Кстати, очень характерная актриса сыграла мадам Трюк. Увы, ее роль была скудна )



Похожие темы на Гарри Поттер и философский камень смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гарри Поттер и философский камень бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гарри Поттер и философский камень онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гарри Поттер и философский камень в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика