Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Во все тяжкие смотреть онлайн

Breaking Bad

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Kot-na-lune

Kot-na-lune

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2014 - 12:38

Год выпуска- 20 января 2008
Страна производителя-США.

Жанр-Триллер,Драма,Чёрная комедия.

Актерский состав - Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, RJ Митт, Боб Оденкёрк, Джанкарло Эспозито, Джонатан Бэнкс, Стивен Майкл Квезада.

Оценка кинопоиска-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Описание-Сериал «Во все тяжкие» повествует о сложной и безвыходной жизненной ситуации, постигшей школьного учителя химии Уолтера Уйта. Судьба крайне неблагосклонна к главному герою фильма. Уолтер страдает от рака лёгких. Его жена второй раз беременна, а у первенца страшная болезнь – ДЦП. Именно это ужасающее стечение обстоятельств, а также крайне шаткое финансовое положение семьи, вынуждают Уайта пойти на преступление, а точнее – заняться производством метамфетамина.
Смотря сериал «Breaking Bad» онлайн, Вы убедитесь, насколько оправданно его название. Ведь это не только душещипательная история о школьном учителе, но также о тяжёлых судьбах многих подростков. В данном сериале фигурирует ещё один персонаж. Это – бывший ученик школы, в которой работает Уайт, исключенный из неё, благодаря его же стараниям. Этот мальчик, которого зовут Джесси Пинкман, такая же жертва тяжёлого рока, как и его бывший учитель. Джесси сам занимался производством данных наркотиков, пока его лаборатория не была рассекречена, а подельник не посажен в тюрьму. Напряжённости сюжетной линии придаёт тесная взаимосвязь главных героев. Ведь дело о краже школьного инвентаря для варки метамфетамина из кабинета химии ведёт никто иной, как ближайший родственник Уайта, Хэнк.
Сериал «Во все тяжкие» снят по всем канонам, поэтому острота сюжета и соболезнование судьбам главных героев не оставят Вас равнодушными!


Изображение










Во все тяжкие / Breaking Bad 1 сезон







Во все тяжкие / Breaking Bad 2 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 3 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 4 сезон






Во все тяжкие / Breaking Bad 5 сезон


Сообщение отредактировал admin: 17 Апрель 2014 - 22:38


#2 Vadya_Krasnyuk

Vadya_Krasnyuk

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:48

Помню как года 2 назад мне советовали посмотреть этот сериал, у меня все не было времени. Потом я нашел время и все таки решил посмотреть. С первой серии меня сразу же затянуло, такая обычная серая жизнь у Уолтера, школа, семья, дом. И вот когда он узнает про свою страшную болезнь, его все добивает. Это разочерование. Фильм затрагивает до жути, показывает, что бывает когда крутятся такие деньги, связываешься не с теми людьми. Всем советую к просмотру!

#3 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 20:06

Я помню, мне тоже советовали этот сериал, а я все никак, да никак. Но когда начал смотреть, уже не мог оторваться, больше всего понравилось, что начало происходить когда он побрился, если не ошибаюсь после пятой серии, тогда Уолтер меня удивил! Хотя он продолжал удивлять на протяжении всего фильма. А сколько бабла у него в конце было, он даже посчитать не мог! Ну и ближе к концу фильма он все таки рассказал для чего он это делал. Естественно не для семьи.

#4 диреХтор

диреХтор

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 20:50

Сериал бомба. С уверенностью могу сказать, что "Во все тяжкие" это уже культовый сериал. В нем собраны всевозможные жанры. Исключение конечно фантастика и мюзикл, но надеюсь все таки марсиане в сериале не прилетят и распевать с главными героями. Хотя от сериала про тяжелые наркотики и этого можно ожидать :16:

#5 eugene_8

eugene_8

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 08:31

Настоящий взрыв в мире сериалов, на уровне «Игры престолов». Я уже был разочарован в западном сегменте, который погряз в заурядных сюжетах (выстрели типа «Доктора Хауса» единичные исключения). Интересный факт: одна из серий последнего сезона побила рекорд оценок на IMDB, набрав 10 из 10!



Похожие темы на Во все тяжкие смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Breaking Bad


Смотреть онлайн Во все тяжкие бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Во все тяжкие онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Во все тяжкие в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика