Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я, робот смотреть онлайн

фантастика боевик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Артём Мосягин

Артём Мосягин

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2014 - 03:55

Год: 2004
Режиссер: Алекс Пройас
Сценарий: Джеф Винтар, Акива Голдсман, Айзек Азимов

Выскажу своё мнение. я очень люблю фантастику. Я помню услышал про этот фильм когда он ещё только вышел, и очень хотел посмотреть, но как то не вышло, с того времени прошло несколько лет, я уже посмотрел кучу свежей фантастики (и ели четно даже как то подостыл к ней, разочаровался что ли), но вот в прошлом году наткнулся на этот фильм, честно я не ожидал меня как то захвотило, и тематика, и сюжет, ну а что говорить об актерской игре Уилл Смит, это не подражаемо. Так что я всё больше убеждаюсь чем больше снимается фильмов тем хуже и хуже ( за редким исключением). Так что смотрим снятое ранее и наслаждаемся!!!
Приятного просмотра!!



#2 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:02

Читайте люди книги. Фильм очень хороший. Типичный голливудский. Но книга Азимова намного глубже и серьезней. Законы робототехники у меня впечатались в память с очень юного возраста. Здесь оно как-то вскользь упоминаются. Не понимаю, почему писатели позволяют так искажать смысл своих произведений при экранизации. Это же их детище. Меня такое же отчаяние охватило после наших Дозоров.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 08:48

Просмотр сообщенияSvetlanaY (08 Май 2014 - 17:02) писал:

Читайте люди книги. Фильм очень хороший. Типичный голливудский. Но книга Азимова намного глубже и серьезней. Законы робототехники у меня впечатались в память с очень юного возраста. Здесь оно как-то вскользь упоминаются. Не понимаю, почему писатели позволяют так искажать смысл своих произведений при экранизации. Это же их детище. Меня такое же отчаяние охватило после наших Дозоров.
Ну Азимова в живых нет уже 20 лет, так что он сценарий точно не читал. А родственникам кушать тоже хочется, поэтому и дают права на экранизацию. Конечно, во время экранизации все сохранить невозможно, иначе получится очень неподъемное кино, все-таки книга и кинематограф - это разные виды искусства, живущие по своим отдельным законам.
Но в любой экранизации есть свои плюсы - она пробуждает интерес к первоисточнику: обратите внимание после успешного фильма на книжных лотках как правило появляются новые издания произведений, иногда даже иллюстрированные кадрами из фильмов.
Ну а за фильм я поставил 8, хотя, каюсь, книгу не читал, но обязательно прочитаю.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 08:59

Она того стоит.
1. Робот не может причинить вред человеку или своим бездействием допустить, чтобы человеку был причинен вред.

2. Робот должен повиноваться командам человека, если эти команды не противоречат Первому Закону.

3. Робот должен заботиться о своей безопасности, пока это не противоречит Первому и Второму Законам.
Почти заповеди. Кому христианские, а кто и кодекс строителя коммунизма вспомнит.

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:15

Похоже, если роботы будут основывать свои действия на 1 статье закона, то встанут возле холодильника или Макдональдса и будут не допускать приема человеком вредных продуктов((( А если посмотрят новости по ТВ то сгорят, мы кругом вред себе наносим. Как они это терпеть смогут...

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияШурик (09 Май 2014 - 09:15) писал:

Похоже, если роботы будут основывать свои действия на 1 статье закона, то встанут возле холодильника или Макдональдса и будут не допускать приема человеком вредных продуктов((( А если посмотрят новости по ТВ то сгорят, мы кругом вред себе наносим. Как они это терпеть смогут...
Возможно, что это не именно из "Я - робот", но подробно описан сложный выбор железяки, когда человек отправился выполнять опасную работу на солнечной стороне Меркурия и велел ему не мешать своей помощью и попыткой спасти.



Похожие темы на Я, робот смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик


Смотреть онлайн Я, робот бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я, робот онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я, робот в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика