Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Барбос в гостях у Бобика смотреть онлайн

не мультфильм! Мельников

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 13:49

*
Популярное сообщение!

«Барбос в гостях у Бобика»советский короткометражный цветной художественный фильм, поставленный на Киностудии «Ленфильм» в 1964 году режиссёрами Виталием Мельниковым и Михаилом Шамковичем по рассказу Николая Носова «Бобик в гостях у Барбоса».
Премьера фильма в СССР состоялась 4 января 1965 года.
В протекающей конуре живет пес Барбос а комнатный баловень Бобик нехотя выполняет несложные поручения Дедушки. Однажды Бобик приглашает в отсутствие Дедушки Барбоса в гости и начинает безудержно хвастать… Наевшись, набаловавшись, накупавшись в ванной, друзья уснули в Дедушкиной постели. И тут настоящий хозяин возвращается домой…
  • Сценарий — Николая Носова
  • Постановка — Виталия Мельникова, Михаила Шамковича
  • Главный оператор — Александр Дибривный
  • Художник — Исаак Каплан
  • Композитор — Мурад Кажлаев
  • Звукооператор — Лев Вальтер
  • Комбинированные съёмки:
    Художник — Е. Владимиров
    Оператор — Нина Вихрова
  • Редактор — Александр Бессмертный
  • Монтажёр — Валентина Миронова
  • Дрессировка — Лидии Острецовой
  • Директор картины — А. Биргер


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Сообщение отредактировал admin: 12 Май 2014 - 02:37
удалил пару десятков ссылок на сторонний сайт как того требуют правила :(


#2 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 10 Май 2014 - 14:50

"Войдите, пожалуйста, Барбос"... и кошка...дохлая... :rofl:
Сосиски, ванна, постель... да всё ерунда... зато вот он, Барбос - несется куда хочу и как хочу...хочу на поляне кувыркаюсь...хочу... да мало ли чего можно хотеть и делать, если ни одна плетка над тобой не нависает... А крыша протекает... так ее и заделать можно.. :dance4:
--------------------------------
Шурик, видела я этот фильмчик, правда, страсть как давно, и даже пересмотреть пришлось... СпасиБо, что напомнили...
Кстать, я не увидела (или плохо смотрела...) упоминания о главных героях-артистах - это лхасский терьер Мишка и дворняга Люкс...
Сыграно прям по-станиславски... Верю! :clapping: :16:



Похожие темы на Барбос в гостях у Бобика смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами не мультфильм!, Мельников


Смотреть онлайн Барбос в гостях у Бобика бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Барбос в гостях у Бобика онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Барбос в гостях у Бобика в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика