Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Риддик (2013) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 17 Май 2014 - 18:10

*
Популярное сообщение!

Изображение


год 2013
страна США, Великобритания
слоган «Лучший способ отомстить - остаться в живых»
режиссер Дэвид Туи
жанр фантастика, боевик, триллер

Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Май 2014 - 20:04

Хотелось бы что бы на земле приходилось бороться за выживание. Тогда бы люди знали цену жизни и дружбы. Очень понравилось преданность иноземной собачки, которую вырастил Риддик.

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 04:50

Примечательно, что это вовсе не первая часть Риддика, как многие считают, а вторая - первая называется Черная дыра. Есть там у нее и еще одно название. Всего есть три части Риддика. Примечательно, что у всех из них есть в свободном доступе очень занимательные режиссерские версии. Как первая, так и вторая части мне понравились, отменная фантастика. Третья - подкачала - начало пахнуть от нее мутью.. :girl_pinkglassesf:

Сообщение отредактировал White wolf: 18 Май 2014 - 04:51


#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Май 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Май 2014 - 04:50) писал:

Примечательно, что это вовсе не первая часть Риддика, как многие считают, а вторая - первая называется Черная дыра. Есть там у нее и еще одно название. Всего есть три части Риддика. Примечательно, что у всех из них есть в свободном доступе очень занимательные режиссерские версии. Как первая, так и вторая части мне понравились, отменная фантастика. Третья - подкачала - начало пахнуть от нее мутью.. :girl_pinkglassesf:
Ха, вот здесь ты и ошибаешься. Чёрная дыра - это приквел Хроники Риддика, сиквел Хроники - Риддик. Чёрная дыра вышла в 2000 и кстати я её вперед посмотрел Риддиков.

#5 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 21:00

Я никогда не ошибаюсь. :crazy: Свою мысль я высказал - о существовании неизвестной многим первой части - Черной дыры. Вышедшей в 1999 году. А далее - описка. Хроники Риддика второй фильм. :girl_prepare_fish:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 18 Май 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Май 2014 - 21:00) писал:

Я никогда не ошибаюсь. :crazy: Свою мысль я высказал - о существовании неизвестной многим первой части - Черной дыры. Вышедшей в 1999 году. А далее - описка. Хроники Риддика второй фильм. :girl_prepare_fish:
Красавчик Сообщение отредактировал White wolf: Сегодня, 21.59 Это как у девушек - не помню, значит не было. :girl_hide:


_______________________________________________________

Дальнейшие сообщения со смыслом "дурак - сам дурак" удалила уже я. С уважением, Emerald Mouse.

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 19 Май 2014 - 01:39




Похожие темы на Риддик (2013) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Риддик (2013) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Риддик (2013) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Риддик (2013) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика