Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Милые кости (2009) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 21 Май 2014 - 21:59

*
Популярное сообщение!

Изображение

Информация о фильме
Название: Милые кости
Оригинальное название: The Lovely Bones
Год выхода: 2009
Жанр: Мистическая драма, фэнтези, криминальный триллер
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Марк Уолберг, Рэйчел Вайз, Сьюзен Сарандон, Стэнли Туччи, Майкл Империоли, Сирша Ронан, Роуз МакИвер, Кристиан Томас Ашдейл, Рис Ричи, Кэролин Дандо

О фильме:
Фильм поставлен по произведению Элис Сиболд. Главная героиня четырнадцатилетняя девочка, которая была изнасилована и жестоко убита маньяком. Девочку звали Сюзи Сэлмон. После смерти Сюзи попадает в другой мир, из которого она может следить за судьбами своих родных и близких. Она видит все их страдания и переживания, но не может никому помочь. Так же Сюзи следит и за жизнью своего убийцы. Душа Сюзи не может попасть в рай, должно пройти немало времени, что бы её душа обрела покой и ушла в свет.


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США, Великобритания, Новая Зеландия
Студия: DreamWorks SKG, Film4, Key Creatives, WingNut Films
Продолжительность: 02:14:29



Скриншоты

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




#2 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 24 Май 2014 - 22:18

Витас Добрый, вы добавляете классные картины!!! Это еще один фильм, который просто запал мне в душу! История про убийцу, который убил невинную девочку к сожалению коснулась многих семей по всей планете. Но родители не знают, что ждет их ангела там, за гранью реальности. И этот фильм показывает какой путь проходит невинная душа и как все прекрасно в том мире. Я поверил представлениям режиссера-это чудесно!

#3 Дарья Лазарева

Дарья Лазарева

    пака, пацаки..

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 11:25

Жуткий фильм! Бедная девочка - поверила соседу и пошла туда, куда не следует!

#4 Adelina

Adelina

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 16:44

Давно смотрела этот фильм, вызвал он у меня такие чувства, которые испытал в фильме папа девочки. Такая жестокая судьба произошла с девочкой, что она испытала за это время пока была у этого маньяка. Это просто ужас! В нашей жизни тоже много, чего происходит с разными людьми, не важно какого возраста. Никто, никогда не знает как поведёт себя в той или иной ситуации. Честно скажу, я рыдала, даже сейчас вспоминаю и слёзы наворачиваются на глаза, ведь больно из-за того, что этим маньякам сходит всё с рук. Дайте на растерзание родителям, будьте милосердны!!! Извините, эмоции бьют через край. Почему в жизни всё так не справедливо?

#5 crabik

crabik

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 17:40

Такие фильмы не просто смотреть, но после просмотра ты понимаешь, что оно того стоило. Милые кости это показатель того, что в кинематографе ещё не иссякли идеи и есть ещё что-то, что может тронуть сердце любого. Мне понравился этот фильм. Я не жалею ни потраченного времени ни денег, поскольку ходила на премьеру. Хочется всё-таки больше подобных произведений, а не мыльных постных короткометражек. От меня 9 из 10 и это лишь потому, что всё может быть ещё лучше. Смотрите, не пожалеете. Возможно молодые родители после этого фильма будут больше времени и внимания уделять своим детям.

#6 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 18:53

Просмотр сообщенияcrabik (24 Август 2014 - 17:40) писал:

Милые кости это показатель того, что в кинематографе ещё не иссякли идеи и есть ещё что-то, что может тронуть сердце любого.

Фильм снят по мотивам романа Элис Сиболд, если что. И я очень рада. что сначала прочитала книгу, а потом глянула фильм. Книжку было интересно читать, а фильм вышел каким-то затянутым, мне лично не хватало динамики, возможно из-за того, что я знала чем закончится...не знаю, но я себе все представляла по-другому. В фильме мне понравилась сама картинка, а вот реализация сюжета, как по мне, не удалась...



Похожие темы на Милые кости (2009) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Милые кости (2009) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Милые кости (2009) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Милые кости (2009) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика