Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Цыпочка. смотреть онлайн

комедия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Июль 2014 - 15:29

65169750.jpg
Жанр: фэнтези, комедия.
Год: 2002
Страна: США
Режиссер: Том Брэди
Актеры: Роб Шнайдер, Анна Фэрис Мэтью Лоуренс, Эрик Крисиан Олсен, Роберт Дави и др.
Продолжительность: 1 час 44 мин.

Описание: Однажды проснувшись, популярная, но довольно неприятная в общении примадонна средней школы, понимает, что она стала… 30-летним мужчиной, мягко выражаясь, совсем не фотомодельного вида.

Во время того, как она пробует выяснить, почему это случилось и как, черт возьми, она может вернуть свой прежний облик, девушка начинает понимать насколько поверхностной и недалекой она была раньше.
Адам Сэндлер сыграл в картине эпизодическую роль в ответ на появление Роба Шнайдера в своей комедии «Миллионер поневоле».
Лучшая комедия детства, смеялась, как ненормальная)))
Hot-Chick-poiskkino-2.jpg cypochka_img_1.jpg 2029609_3.jpg 30738710.jpg 4.jpg 20091117calcyp.jpg


#2 your_own_sunshine

your_own_sunshine

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 15:52

Обожаю Роба Шнайдера! Недавно пересматривала несколько фильмов с ним и сделала вывод, что он все-таки талантище. И хотя сейчас уже никого не удивишь фильмом, сюжет которого основана на обмене телами, но в далеком 2002 это было очень популярно и интересно. И "Цыпочка" - это один из лучших фильмов подобного жанра. Да и снято все очень живо, ярко, естественно. Смотрится на одном дыхании. Рекомендую=)

#3 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:38

Мне было 12 лет когда увидела этот фильм в первый раз. С подружкой даже выучили речевку из фильма и тоже стали играть в хлопание ладоней, но только последовательность действий рук уже придумывали сами. Отличная молодежная комедия, подходит как для старшего, так и младшего подросткового возраста.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#4 Юлия Скай

Юлия Скай

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 15:49

Одна из моих любимейших комедий. Несколько раз пересматривала, но все равно не всегда могу отказать себе в удовольствие-просмотреть ее снова...

#5 ТаняТанечка

ТаняТанечка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:20

Ооооо... этот фильм еще с времен, когда у меня не было интернета.. поэтому смотрела его больше 100 раз точно, знаю его можно сказать наизусть) если случилось так, что фильм не смотрели, обязательно исправьте эту ошибку! ну и освежить память тоже можно, чем я сейчас и займусь)



Похожие темы на Цыпочка. смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами комедия


Смотреть онлайн Цыпочка. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Цыпочка. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Цыпочка. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика