Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * - - 1 Голосов

Крепкий орешек 5. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 00:43

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Информация о фильме:
Название: Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть
Оригинальное название: A Good Day to Die Hard
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Джон Мур

В ролях: Брюс Уиллис, Джай Кортни, Себастьян Кох, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Сергей Колесников, Мэри Элизабет Уинстэд, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Роман Лукнар

О фильме: Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Выпущено: США
Продолжительность: 01:41:11


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 09 Декабрь 2013 - 04:59


#2 Anabel

Anabel

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 00:04

Я не знаю, что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысой головою... :yahoo:

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:33

Просмотр сообщенияAnabel (17 Декабрь 2013 - 00:04) писал:

Я не знаю, что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысой головою... :yahoo:
Стареют герои 90-х. :cray:

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:23

Просмотр сообщенияAnabel (17 Декабрь 2013 - 00:04) писал:

Я не знаю, что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысой головою... :yahoo:
Потап и Настя - Крепкие орешки



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Anabel

Anabel

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:24

Хааааа! Круто! :good: :good: :good:

#6 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияAnabel (17 Декабрь 2013 - 17:24) писал:

Хааааа! Круто! :good: :good: :good:
Новая игра на форуме!

http://kinofilmec.ru...ке-из-неё-игра/

:yahoo: :yahoo: :yahoo:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!



Похожие темы на Крепкий орешек 5. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Крепкий орешек 5. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Крепкий орешек 5. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Крепкий орешек 5. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика