Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Миллионер из трущоб смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 02:25

(Slumdog Millionaire)

Страна Великобритания (2008)

Жанр мелодрама, триллер, драма, приключения
режиссер Дэнни Бойл, Лавлин Тандан
сценарий Саймон Бофой, Викас Свару

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Get Adobe Flash player

В ролях:

Дев Патель, Ирфан Кхан, Анил Капур, Ажаруддин Мохаммед Измаил, Аюш Махеш Кхедекар, Женева Талвар, Саурабх Шукла, и др.

Девушки, вы еще не видели етот фильм? Зря. Свой Оскар он получил весьма заслуженно.
Не смотрите что фильм как будто бы индийский. Там танцуют только в конце.
История настоящей любви, полна опасности, приключений и эмоций,
на фоне реалий жизни индийской глуши. К просмотру обязателен.

default.jpeg

ьорп.jpeg орп.jpeg images.jpeg

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:29

Помню когда он в кино шёл меня моя будущая первая девушка на него в кино звала :wacko2:

А я сиснительный тогда был и выпендривался :air_kiss: :spiteful:


Что по фильму... так мне не очень... оскороносный конечно... понимаю... и жестокость в нём имеется как Белые волки любят, но не моё... не моё... :hi:


Саундтрек там цепляет :good:



BSO de Slumdog Millionaire. Jai Ho






The Pussycat Dolls feat A.R. Rahman - Jai Ho



Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 06:40

А мне нравитссо... Даже очень. Одно только не очень в тему. "Как стать миллионером" прилепили. Можно было бы и пооригинальнее что то придумать...



Похожие темы на Миллионер из трущоб смотреть онлайн





Смотреть онлайн Миллионер из трущоб бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Миллионер из трущоб онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Миллионер из трущоб в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика