Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Anfisa

Anfisa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 23:27

Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.




Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994)

Изображение


Год выхода: 1994
Жанр: боевик, мелодрама, приключения, вестерн, биография


Режиссер: Лоуренс Кэздан
В ролях: Кевин Костнер, Деннис Куэйд, Джин Хэкмен....


Выпущено: США
Продолжительность: 03:10:35


Скриншоты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Сообщение отредактировал admin: 07 Февраль 2014 - 05:54


#2 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 00:34

Анфисочка, не бери с майла. Они по видимому код изменили. Вот с io.ua можно легко взять. Там есть кнопочка HTML код- нажимай её

Пуск.jpg

У тебя откроется такое вот окно
Пу3ск.jpg
Пуск.jpg

Я размыл специально ту часть кода, которая нам не нужна. Пробуй девочка. Всё будет хорошо.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Anfisa

Anfisa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 06:28

Спасибо, что возишься со мной. Самое смешное, что первую тему "Достучаться до небес" пыталась вставить именно от сюда, только не поняла как это сделать.

#4 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 09:25

Просмотр сообщенияAnfisa (07 Февраль 2014 - 06:28) писал:

Спасибо, что возишься со мной. Самое смешное, что первую тему "Достучаться до небес" пыталась вставить именно от сюда, только не поняла как это сделать.
Ничего. Новичкам нужно помогать. Я понял, что ты упёртая и киноманка. Удачи тебе и я буду рад, если ты станешь постоянным пользователем форума. :air_kiss:

#5 Anfisa

Anfisa

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:26

Урааааааааааааааааааааааааа!!! Получилось!!! Спасибо, спасибо, спасибо :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

#6 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 07 Февраль 2014 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияAnfisa (07 Февраль 2014 - 19:26) писал:

Урааааааааааааааааааааааааа!!! Получилось!!! Спасибо, спасибо, спасибо :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Умочка!!!!! Успехов и победы тебе в конкурсе, милая девочка. Если что обращайся ко мне или админу Дядюшке Э-Эху, а еще у нас есть строгий модератор
White wolf

, но это он хочет показаться строгим, а на деле белый и пушистый.
Еще есть прекрасная девушка
helios

, победительница позапрошлого конкурса , она так же модератор. Внизу сайта есть ссылочка Администрация обращайся всегда,тебе помогут.

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 12:09

И долго после этого я сидел и смотрел невинными глазами в небо, мечтая о мире во всем мире... :smile146:
Насчет фильма. Кевин Костнер ковбой еще тот, (Танцующий с волками :batman: ), но мне больше нравятся ковбои - авантюристы умеющие не только стрелять, но и шутить. :smile:
(Теренс Хилл) 200px-Terence_Hill_2010.JPG
(Док Вест и многая другие)



Похожие темы на Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Уайатт Эрп / Wyatt Earp (1994) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика