Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн

hobbit фентези приключения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 naio

naio

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 14:30

*
Популярное сообщение!

Хоббит: Нежданное путешествие
загруженное.jpg

После просмотра фильма я поставила твердую пятерку! Просто здорово, впечатления яркие, буд-то бы посмотрела совершенно другую историю (хотя прочитала всю книгу). Отвлекаться на поп-корн не хотелось, поскольку сюжет так захватывал! С нетерпением жду вторую часть. Большое спасибо создателям фильма за полученные яркие впечатления. Я не очень люблю смотреть фильмы повторно или потройно :biggrin2: , но этот уже пересматривала неоднократно :biggrin2:
Все вроде в меру, фильм не становится скучным ни на минуту и после просмотра отличное настроение. Очень хочется похвалить крутой актерский состав. :hi:Даже в голову не приходило или просто не хватало фантазии представить, что персонажи могут быть поданы так здорово! Торин - без сомнений находка режиссера, Арагорн из "властелина колец" и рядом не стоял с ним. Да и Бильбо хорошо сочетает в себе черты смешного персонажа и героя одновременно, очень хороший актер, универсальный скорее)
Повторюсь, что послевкусье у фильма чудесное на редкость! Вспоминаешь хорошее и появляется оптимистическое настроение! Очень позитивный заряд) Просто отдых для души ... единственное, что напрягает, так это ожидание продолжения фильма!



Приятного всем просмотра :(

Название: Хоббит: Нежданное путешествие
Год выпуска: 2012
Производство: США, Новая Зеландия
Жанр: Фэнтези, приключения



Get Adobe Flash player

Сообщение отредактировал admin: 19 Ноябрь 2013 - 19:45


#2 Крамбамбуля

Крамбамбуля

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 025 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 18:17

Просмотр сообщенияnaio (11 Сентябрь 2013 - 14:30) писал:

Хоббит: Нежданное путешествие
Прикрепленный файл загруженное.jpg

После просмотра фильма я поставила твердую пятерку! Просто здорово, впечатления яркие, буд-то бы посмотрела совершенно другую историю (хотя прочитала всю книгу). Отвлекаться на поп-корн не хотелось, поскольку сюжет так захватывал! С нетерпением жду вторую часть. Большое спасибо создателям фильма за полученные яркие впечатления. Я не очень люблю смотреть фильмы повторно или потройно :biggrin2: , но этот уже пересматривала неоднократно :biggrin2:
Все вроде в меру, фильм не становится скучным ни на минуту и после просмотра отличное настроение. Очень хочется похвалить крутой актерский состав. :(Даже в голову не приходило или просто не хватало фантазии представить, что персонажи могут быть поданы так здорово! Торин - без сомнений находка режиссера, Арагорн из "властелина колец" и рядом не стоял с ним. Да и Бильбо хорошо сочетает в себе черты смешного персонажа и героя одновременно, очень хороший актер, универсальный скорее)
Повторюсь, что послевкусье у фильма чудесное на редкость! Вспоминаешь хорошее и появляется оптимистическое настроение! Очень позитивный заряд) Просто отдых для души ... единственное, что напрягает, так это ожидание продолжения фильма!



Фильм просто супер, лучший фильм года однозначно. Настоящая сказка, еще лучше прошлых трех, просто чума.

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 20:30

*
Популярное сообщение!

Дремал в глубинах грозный рок,

Из них он вырваться не мог

Пока сигнал не прозвучал –

Собраться призракам на бал…


И вот спешат со всех концов,

Посланники кошмарных снов.

Задача будет их проста –

Там, где царила красота

И процветала доброта,

Там навести переполох,

Чтоб над землёй был слышен вздох

Печали, страха и тоски…

Под впечатлением фильма, ещё и не то написать можно.



#4 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 18:42

*
Популярное сообщение!

я читал книгу и буду откровенен она меня не впечатлила, поэтому я относился скептически к данной картине, но я уважал творчество Питера Джексона - одного из лучших режиссеров современности. в конечном итоге, "Хоббит" впечатлил меня даже больше "Властелина колец", может этому виной современнейшие спецэффекты, или работа уже с гигантским опытом, но когда почти три часа фильма прошли и он закончился, я не верил, что время так пролетело и хотел еще.

#5 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:23

Впечатлило! Даже больше впечатлило, чем Властелин колец. С тревогой жду продолжения: не верится, что можно снимать столько фильмов на таком высочайшем уровне.

#6 agosha69

agosha69

    Посмотрим кто кого!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 19:02

Авторы очень умело маневрировали, между тем, чтобы снимать по книге, и как самостоятельно произведение. Авторы очень умело выбрали золотую середину.



Похожие темы на Хоббит: Нежданное путешествие смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами hobbit фентези, приключения


Смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хоббит: Нежданное путешествие онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хоббит: Нежданное путешествие в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика