Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

ТОР смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Максим

Максим

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:38

Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер: Кеннет Брэна, Джосс Уидон
В ролях: Крис Хемсворт, Натали Портман, Энтони Хопкинс, Том Хиддлстон, Стеллан Скарсгард, Кэт Деннингс, Кларк Грегг, Идрис Эльба, Колм Фиор, Рэй Стивенсон, Таданобу Асано, Джошуа Даллас, Джейми Александр, Рене Руссо и др.

О фильме:
Расширенная версия блокбастера 2011 года «Тор».
Создавалась фанатами для фанатов. 20 минут дополнительных и расширенных эпизодов.

Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания…


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание













Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 05:17


#2 Dunadan

Dunadan

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений
  • Городгде-то под Харьковом

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:00

Неплохая сказочка с претензией на скандинавский эпос.

Если особо не вдаваться в подробности и не заморачиваться, то очень даже ничего. По крайней мере зрелищно.
Хопкинс в роли Одина и присутствие в фильме Натали Портман радуют глаз.

Но если бы за основу для сценария взяли не комикс, а Старшая Эда - мне было бы намного интереснее. :hi:

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 20:41

А мне, как девушке, очень даже понравилось! Да и вообще, вся линейка фильмов основанная на комиксах Marvel очень даже ничего. Сюжетная линия, пересечение фильмов, интересные герой и злодеи, крутые актёры в конце концов :biggrin: Лично мне нравится следить за выходом новых фильмов из этой линейки, потому что они интересные и забавные, но в то же время серьёзные и запутанные.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:45

А я про супергероев фильмы не любила до этого. Я даже скрывать не стану, что поворотным моментом в отношении к фильму стал обнаженный торс Криса Хемсворта. Но фильм и в целом оказался даже очень ничего. После того. как я насмотрелась в интернете всяких приколов, типа Тор и Локи делают уроки - все совсем стало родным.





Смотреть онлайн ТОР бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ТОР онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ТОР в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика