Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Волкодав (2006) смотреть онлайн

волкодав фэнтези приключения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Анастасия Кругликова

Анастасия Кругликова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:51

Год выпуска: 2006
Страна: Россия

Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 02:16:00

Режиссёр: Николай Лебедев

В ролях:
  • Александр Бухаров, Оксана Акиньшина, Александр Домогаров, Игорь Петренко, Юозас Будрайтис, Резо Эсадзе, Артем Семакин, Наталья Варлей, Татьяна Лютаева, Анатолий Белый
Изображение
  • Описание:
  • Он был обречен на гибель, но выжил, чтобы отомстить за истребление своего рода. Последний человек из племени Серых Псов стал могучим воином, называющим себя Волкодав.

Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 11 Июнь 2014 - 10:37
восстановление видео


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:02

Фильм из разряда моих любимых. Смотрела не однократно, а фантастичностью завораживает. И остаётся жгучее желание смотреть дальше. Для моей фантазии необъятный простор. Волкодав в странствиях, в поиске, вершитель подвигов, и прочее, прочее.

#3 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:33

Волк, по-моему это тебе предупреждение... :crazy:

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:41

Ну и ассоциации у Вас! :laugh: У меня может ностальгия, по хорошим фильмам. Восторгенизм. А не то, "Что бы тут не говорили, всё одно сведёт на баб." :girl_hospital:

#5 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (24 Февраль 2014 - 20:41) писал:

Ну и ассоциации у Вас! :laugh: У меня может ностальгия, по хорошим фильмам. Восторгенизм. А не то, "Что бы тут не говорили, всё одно сведёт на баб." :girl_hospital:
Это в мою сторону теперь, как я понял :diablo: А по попе? :girl_devil:

#6 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 24 Февраль 2014 - 20:58

Ну, иногда это бывает приятно, как Вы говорите... только заслуженно. :smile146: А волкодав, всё равно потрясный фильм! :good2:

#7 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 21:00

Какой интересный фильм. И актеров много известных, и постер, и описание. Хоть название мутное... :crazy: Придется смотреть. :ph34r:

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 16:30

*
Популярное сообщение!

Фильм надо сказать получился очень хороший. Смотрела с удовольствием пару раз.
А потом на беду решила почитать книгу. Надо сказать, что это побило даже рекорд Акунина. Его (какой текст не помню) я прочитала до середины второй странички. А Волкодава - до второго абзаца. Когда восторженная дамочка описывает этот персонаж, употребив а одном предложении два причастных оборота, приукрасив каждый из них парой-тройкой прилагательных в превосходной степени... У меня зрительный образ с этим никак не сложился.
А потом полезли какие-то сериальчики, Молодой волкодав, еще какой-то. Не удивлюсь, что и беременный был.



Похожие темы на Волкодав (2006) смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами волкодав, фэнтези, приключения


Смотреть онлайн Волкодав (2006) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волкодав (2006) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волкодав (2006) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика