Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Хоббит пустошь смауга смотреть онлайн

Интересный захватывающий

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Диана Рыльская

Диана Рыльская

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Март 2014 - 20:29

Отличный сценарий, хорошая игра актеров. Мне понравились красивейшие природные пейзажи, спецэффекты на высоте. Советую посмотреть.

Год: 2013
Страна: США, Новая Зеландия.
Режиссер: Питер Джексон
В ролях: Мартин Фримен, Ричард Армитедж.

Продолжение путешествия хоббита Бильбо Бэггинса, волшебника Гэндальфа и 13 отважных гномов. Их компания обязана завершить своё путешествие к Одинокой горе. Там они должны встретиться с величайшей опасностью из всех — созданием куда более ужасающим, чем все их прошлые противники, которое проверит на прочность не только их мужество, но крепость их дружбы и правильность выбранного пути, — драконом Смаугом.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



kinopoisk.ru-The-Hobbit_3A-The-Desolation-of-Smaug-2297060.jpg



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал Emerald Mouse: 19 Май 2014 - 15:50


#2 selias

selias

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 07:00

А вот мне показался фильм затянутым. Эпизоды с драконом можно было бы урезать в раза 2-3. Особо понравилась бойня орков с эльфами - можно сказать единственный экшн)))

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 11:31

Просмотр сообщенияselias (31 Март 2014 - 07:00) писал:

Эпизоды с драконом можно было бы урезать в раза 2-3.
Не-а, не надо: там столько мелких "вкусностей": фразочки, мимика, завуалированный смысл. Мне понравилось... :crazy:

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 14:53

Я тут на страничке нашла единомышленника. Не дотягивает фильм до Властелина колец. Ну, никак. И дело не только в смазливых мордашках Вуда, Мортинсона и Блума.

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Май 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияSvetlanaY (16 Май 2014 - 14:53) писал:

Я тут на страничке нашла единомышленника. Не дотягивает фильм до Властелина колец. Ну, никак. И дело не только в смазливых мордашках Вуда, Мортинсона и Блума.

До "Властелина колец" - не дотягивает. Там - плакала, здесь - нет, мыла посуду... Но и у Толкиена "Хоббит" до "Властелина Колец" не дотягивает, по-моему.

#6 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 20 Май 2014 - 18:29

У нас на сайте нет экзальтированных толкиенистов? Вас еще камнями не забили? Где-то читала (не мне судить), что настоящее средизмье в Хоббите и эта книга является истоком всего. А Властелин колец, с их точки зрения - проще.

#7 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 20 Май 2014 - 20:34

Просмотр сообщенияSvetlanaY (20 Май 2014 - 18:29) писал:

У нас на сайте нет экзальтированных толкиенистов? Вас еще камнями не забили? Где-то читала (не мне судить), что настоящее средизмье в Хоббите и эта книга является истоком всего. А Властелин колец, с их точки зрения - проще.
Экзальтированных вроде не пробегало еще. Жаль. Было бы... забавно. У них (толкинистов) тоже разные школы есть. Где, например, ведутся бои на тему - как правильно именовать - Толкин или Толкиен... Или по вопросу "Бордаты ли гномьи женщины" или "Бреют ли женщины хоббитов ноги".
В общем, когда Средиземье захватит реальный мир, мы, может быть, узнаем ответы на эти вопросы.
Вы, если бы играли в ролевые игры, кем бы хотели быть? Представителем какой расы? Из миров Толкина?

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 15:43

Однозначно Эльфиского племени. ИХ волшебный мир можно сравнить с Атлантидой, Гипербореей.... Они ушли, как в других эпосах боги на огненных колесницах вернулись на небеса, оставив окрепшему человечеству толику своих знаний, которые мы забыли.



Похожие темы на Хоббит пустошь смауга смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хоббит пустошь смауга бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хоббит пустошь смауга онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хоббит пустошь смауга в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика