Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Воображариум смотреть онлайн

шизофрения\отношения

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Calypso

Calypso

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2014 - 15:49

*
Популярное сообщение!

Фильм 2012 года.
Страна: Финляндия
Жанр: фантасктика, и почему то мюзикл.

Отличная графика и потрясающая музыка,для тех кто любит РОК! Кино понравится тем, кто любит проблемы с психикой,когда своя собственная голова начинает с тобой играть, а еще ты решаешь фрейдовские проблемы,идущие с детства. Качество выдуманных персонажей, отлично реализовано на компьютере и главное - тема поднята проблем с детьми, со своими страхами и своими промахами,которые ты начинаешь осознавать перед смертью! Это не трата времени.
Главная фраза кино - " Мне нужно тебя отпустить"

#2 Анна Ворон

Анна Ворон

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 08:07

Отличный фильм на мой взгляд! Тема фильма мне близка,поэтому смотрела аж со слезами на глазах.
И то,что саундреки к "Воображариуму" написала группа Nighwish, да и сами поучаствовали в съемках фильма-это для меня,как любителя рока, тоже дает много впечатлений!
Если любите фильмы со смыслом и рок-обязательно посмотрите этот фильм!
No more, I'm through You win, I'm dead You're sorry, sorry? No you're a lie! It's over, Nothing here left alive...

#3 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 24 Май 2014 - 22:39

Желаете отправить своего ребенка в мир фантазий и воображения? Воображариум ждет, как родителей так и взрослый. Отличный фильм для всей семьи. Я давненько не увлекаюсь такими фильмами, но этот заставил посмотреть вместе с двоюродным братом)



Похожие темы на Воображариум смотреть онлайн





Смотреть онлайн Воображариум бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Воображариум онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Воображариум в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика