Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Каромазов

Каромазов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 236 сообщений

Отправлено 03 Май 2015 - 18:28



Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал

Изображение

Россиянин Русский

Опубликовано: 2 нояб. 2014 г.

Любимые детективные и любовные сериалы смотри здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Сериал «Танцор» рассказывает историю человека, волею независящих от него обстоятельств оказавшегося втянутым в компьютерную Интернет-игру «Метрополис», руководит которой неизвестное лицо по кличке «Администратор».

Работающий в ночном клубе танцором Андрей и не подозревает, что подброшенный ему во время переполоха в клубе кошелек — своего рода наживка, на которую его ловит руководитель игры. Клюнув на нее, он оказывается «под колпаком» и вынужден выполнять все условия Игры, неисполнение которых грозит смертью.

В ролях: Борис Хвошнянский, Денис Агатов, Анна Банщикова, Алена Баркова, Юрий Гальцев, Анна Геллер, Олег Жуков, Андрей Зибров, Ибрагим Исмаилов, Александр Карпухов, Александр Лыков, Леонид Неведомский, Юрий Оськин, Елена Симонова, Семен Фурман



Похожие темы на Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал смотреть онлайн





Смотреть онлайн Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Танцор (1 серия из 6) Триллер. Приключения. Детективный сериал в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика