Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

99 франков смотреть онлайн

драма комедия арт-хаус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Maggicpie

Maggicpie

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2014 - 16:00

*
Популярное сообщение!

film-99-francs.png
Жанр: драма, комедия.
Год: 2007
Страна: Франция
Режиссер: Ян Кунен
Продолжительность: 1час 39 мин.
В ролях: Колин Жан Дюжарден, Жослин Киврен, Парик Милле, Ваина Джоканте и др.
Слоган: «Вызов и провокация в каждом кадре»

Описание: Октав чувствует себя рекламным богом, ведь он работает в крупнейшем рекламном агентстве, решая, чего нам захочется завтра. Купаясь в реках денег и кокаина, Октав встречает Софию, однако история их любви заканчивается очень печально, вслед за этим следует его провал на одном из совещаний и с этого момента у рекламщика срывает крышу. Размышляя о смысле своей жизни и о системе, породившей рекламного монстра Октав решает взбунтоваться против зажравшихся директоров и их подхалимов снимая свою собственную версию рекламного ролика.
1292789248_3577e70647a6c72c310215cc56202118.png kinopoisk.ru-99-francs-1832765.jpg ukr_157_61_2.jpg g_99frankov_big_01.jpg 99-frankov.jpg 0_47aeb_8e4e9945_XL.jpg



#2 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 22:02

Немного шокирующее кино, однако, мне оно понравилось. Главного героя становится даже жаль - несмотря на внешнюю успешность, он испытывает душевную пустоту и полностью погряз в разврате и наркотиках. Могла бы его спасти от всего этого София, останься они вместе? Сомневаюсь...

#3 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Июнь 2014 - 01:33

Просмотр сообщенияMarianna (06 Июнь 2014 - 22:02) писал:

Немного шокирующее кино, однако, мне оно понравилось. Главного героя становится даже жаль - несмотря на внешнюю успешность, он испытывает душевную пустоту и полностью погряз в разврате и наркотиках. Могла бы его спасти от всего этого София, останься они вместе? Сомневаюсь...
Там же две концовочки, на выбор. Как выберет зритель - казнить нельзя помиловать. А как же катарсис героя, где "я не украшаю мир, я его калечу", и борьба с плодами своих же трудов? Неужели не вызвал сочувствия?

#4 Marianna

Marianna

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2014 - 21:47

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (09 Июнь 2014 - 01:33) писал:

Там же две концовочки, на выбор. Как выберет зритель - казнить нельзя помиловать. А как же катарсис героя, где "я не украшаю мир, я его калечу", и борьба с плодами своих же трудов? Неужели не вызвал сочувствия?
Вызвал, сочувствие, смешанное с жалостью. Что касается двойной концовки, то это вводит в заблуждение, так как после просмотра фильма ещё долго думаешь - "ну всё-таки, какая концовка вероятнее по мнению автора?" А сам роман Вы не читали, там тоже два варианта финала?

Сообщение отредактировал Marianna: 10 Июнь 2014 - 21:48


#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 10 Июнь 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияMarianna (10 Июнь 2014 - 21:47) писал:

Вызвал, сочувствие, смешанное с жалостью. Что касается двойной концовки, то это вводит в заблуждение, так как после просмотра фильма ещё долго думаешь - "ну всё-таки, какая концовка вероятнее по мнению автора?" А сам роман Вы не читали, там тоже два варианта финала?
Книгу не дочитала. Кокса не хватило на всю. Без кокса ее - никак не осилить :sad: , многобукфф, из них - много совсем лишних. Исключительно для рекламщиков. Так что не знаю. Но фильм намного лучше. Концовку должен выбрать сам читатель... в смысле, зритель и сим действием поучаствовать в творении. Ну, я так думаю.



Похожие темы на 99 франков смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами драма, комедия, арт-хаус


Смотреть онлайн 99 франков бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 99 франков онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 99 франков в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика