Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

99 Франков смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexsandr

Alexsandr

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2014 - 12:51

Фильм снят по роману Фредерика Бегбедера 99 франков.
Главный герой этого фильма- Октав Паранго. Он работает рекламщиком
в одном из самых крупных агентств . Этот шедевральный фильм показывает
всю подноготную рекламы и мнения самого Октава на этот счет. Но в голове
у Октава созревает план..




#2 Olya

Olya

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 23:09

Мне, лично, очень понравился фильм. Он затрагивает очень тонкие темы на которые мы не обращаем, в принцев, внимания. Сказать по правде мне жалко главного героя, Октава Паранго, ведь он хотел поделиться с миром великолепием рекламы, а получилось то, что всем насрать на это искусство. Начальникам подавай такой бред, какой мы видим каждый день.
В конце фильма режиссер предлагает 2 варианта как может закончиться история. Мне больше понравилась первая (хоть я не очень люблю суицид). Мне кажется, Октав был хорошим человеком, но в связи с тем, что он живет в таком обществе, для людей он просто сволочь и скотина... которых не очень любят.
Фильм заставил задуматься. Спасибо большое за это))) Посмотрите на досуге )))

Сообщение отредактировал Olya: 12 Май 2014 - 23:10




Похожие темы на 99 Франков смотреть онлайн





Смотреть онлайн 99 Франков бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 99 Франков онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 99 Франков в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика