Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Список Шиндлера смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:22

Список Шиндлера



«Список Шиндлера» (англ. Schindler's List) — биографическая драма режиссера Стивена Спилберга 1993 года о немецком бизнесмене и члене НСДАП Оскаре Шиндлере, спасшем более тысячи польских евреев от гибели во время Холокоста. Основан на романе Томаса Кенилли «Ковчег Шиндлера».

Слоганом фильма была выбрана цитата из Талмуда: «Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир».










Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Get Adobe Flash player
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 11:58

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


там не мои рецензии, но весьма интересные.

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 20:58

Просмотр сообщенияEnotSty (25 Октябрь 2013 - 11:58) писал:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


там не мои рецензии, но весьма интересные.
Специально для вас, Енотистый подправил правила форума, что запрещено :smiless:


5. Переадресовывать пользователя для просмотра на другой сайт - это касается не только видео но и текстов, фото и другое, что можно выложить на форуме без перехода на другой сайт. :smiless:

:hi:


Поэтому выложу те две рецензии здесь со ссылкой на источник :smiless:






Список Шиндлера - Schindler's List (1993)
Холокост ®

Лично у меня Оскар Шиндлер и все, что с ним связано, вызывает одни лишь вопросы.

Например, почему Оскар Шиндлер в д р у г приобрел всемирную известность, репутацию героя и спасителя? Почему он не пользовался ни почетом, ни поддержкой евреев при жизни? Почему, несмотря на регулярные банкротства, он лишь в 1968 стал получать незначительное пособие, и то — от правительства Западной Германии?

Почему в д р у г, спустя почти 40 лет после окончания войны, в 1982 публикается роман Кенилли «Ковчег Шиндлера», который удостаивается престижной Букеровской премии, несмотря на то, что ее присуждают только за художественные, и никак не биографические произведения? В 1993 выходит фильм Спилберга, ставший лауреатом семи Оскаров, а Еврейская организация памяти жертв Холокоста «Яд Вашем» удостаивает Шиндлера титула «Правоверный иудей».

Почему все эти «чудесные» метаморфозы начинаются лишь после его смерти? Не смотря на то, что с 1935 Шиндлер работал на Абвер под руководством Вильгельма Канариса, в 1939 стал членом Нацистской Партии, и по данным нацистских документов, фактически возглавлял группу, которая разрабатывала план нацистского вторжения в Польшу в сентябре 1939. Даже его жена, Эмилия, в своих воспоминаниях говорит, что за «билетик» на свой «ковчег» Оскар брал деньги. Да и тело его покоится в Иерусалиме на Францисканском Католическом кладбище, где чести быть погребенными удостаивались только члены Нацистской Партии.

Странно, не правда ли?

Посмотрим теперь на обратную сторону медали. Слово «холокост» (англ. holocaust) имеет греческую этимологию и приблизительно означает «всесожжение». Заимствовано оно из латинской Библии и не имеет никакого прямомого отношения ни к евреям, ни к какому-то иному определенному народу. Однако, начиная с публикации в 1956 книги еврея Эли Визеля «И мир молчал», слово холокост стало употребляться именно в контексте «катастрофы европейского еврейства», писАться с заглавной буквы и приобретать свойства весьма прибыльного брэнда.

Таким образом, если «выключить» эмоции и проанализировать факты, картина проясняется. Оскар Шиндлер использовал списки работников своего завода (которые имеются на любом предприятии) для получения «индульгенций» за свои темные делишки с Третьим Рейхом.

Евреи же использовали его образ для дальнейшего укрепления брэнда «Холокост®», формирования чувства вины у всех без исключения немцев, формированию образа «положительного немца», который во время войны помогал евреям, а после войны, если он действительно «положительный», — обязан им платить.

Общая сумма выплаченных компенсаций (только правительством Германии, не считая их союзников и Швейцарких банков) составила более $50,000,000,000.

Интересный факт. За время блокады Ленинграда погибло около 1,5 млн. человек — вдвое (!) больше, чем потеряли Англия и США за всю войну. Из выживших, жертвами холокоста признали лишь евреев, хотя в городе их было около 6%. Так, что, «Холокост®» — весьма, успешный и прибыльный брэнд. У славян такого брэнда нет, несмотря на то, что погибло их за время войны — в три раза больше.

Если же полностью отстраниться от PR-кампании брэнда «Холокост®» и говорить о самом фильме Спилберга, в нем можно найти такое количество «ляпов» и несоответствий историческим фактам, которое можно было бы простить любому другому фильму, но только не лауреату семи Оскаров и множеству других призов.

источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание













Список Шиндлера - Schindler's List (1993)
Список Штирлица

Отто фон Шиндлер (кличка «Моисей»). Предприниматель, вхожий в кабинеты высших чинов Третьего рейха. Наша разведка до сих пор затрудняется назвать причины этого. Умен, квалифицирован, дерзок. Характер нордический. Женат не ясно на ком. Цель — воссоздание современной трактовки «исхода евреев из Египта».

Данный резидент обладает мощными характеристиками, как то:

1) Харизматичен. Может с легкостью обводить вокруг пальца глупый офицерский состав. Останавливает поезда с заключенными силой мысли. Убеждает различные исчадия Ада не убивать, используя лишь силу логики.

2) Красив. Скачет на коне, имеет много женщин и автомобиль.

3) Дальновиден. Ну тут все понятно.

Оппонент: Амон Гет (кличка «Фараон»). Комендант лагеря. Туп, некрасив, толст. Крайне жесток. Убивает ради развлечения, забавы, а так же от скуки, грусти, душевных переживаний, апатии, веселья, досады, симпатии, эрекции, пьянства, курения, и др. В высших эшелонах власти ходят слухи, что он заменял собой три «лагеря смерти» работающие без перерыва. Имеет нечеловеческие способности: при сожжении эксгумированных трупов, в отличии от окружающих, не прикрывается платком. Возможно, не дышит. Характер мягкий. Не женат. Цели не определены.

Окружающая реальность.

У нашей разведки есть веские основания считать, что при Шиндлере реальность преломляется, в результате чего глупый враг становится еще глупее. Несколько раз резидент был как никогда близок к провалу. Однако, всегда выходил из положения фразой «Я не виноват». Иногда враг тупеет настолько, что начинает расстреливать людей прямо в городе не заботясь о том, что трупы нужно вывозить. Иногда по городу бегает девочка в красном пальто, чем очень пугает окружающих.

Выводы: Резиденту и его непосредственному командиру С. Спилбергу доверия не оказывать, так как события заведомо приукрашены, додуманы. Есть подозрения, что столь серьезная тема заслуживает более внимательного изучения, а не «сказочной» интерпретации.

Источник

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Почему, Вы Енотистый, так негативно настроены к этому фильму? :huh:

Вы что? Даже не прослезились в конце? :cray:

Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 22:58

Что ни говорите, а бедных евреев Гитлер все же не любил. :diablo: Да их и меньше есть и было, чем братьев - славян, пропорционально.

#5 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 26 Октябрь 2013 - 08:08

*
Популярное сообщение!

Написал очень много букв, потом стёр. Я ПОЛОЖИТЕЛЬНО отношусь к этому фильму. Просто не разделяю того дикого пафоса, который вокруг него раздут.
1.Создаётся впечатление, что во времена ВоВ пострадали ТОЛЬКО евреи. Вот вы много знаете ЗАПАДНЫХ фильмов где например прилетало славянам? Ну ладно не славянам, цыганам? И другим не арийцам...
2.Я очень скептически отношусь к фильмам где идёт тема типа Порш и Крупп хоть и создали для Гитлера военную промышленность, но они это сделали не специально. Их заставили...
3.Список Шиндлера отличный образец того, как взять самое интересное на тему холокоста, поместить это в один фильм и получить профит. Потому как слишком уж много спекуляций на этом деется у других.
4.Фильм хороший. и если угодно отличный. Да, есть и ляпы и ещё что-то. Так что не приписывайте мне негатив к этому фильму. Просто есть фильмы которые по теме мне не то чтобы больше нравились. а скажем так ближе что ли.
5.Я упомянул те две рецензии потому, что многие фильмы и этот в том числе автоматом получают индульгенцию на все случаи жизни. типа раз фильм про холокост ЗНАЧИТ ВЫ ОБЯЗАНЫ РАСПЛАКАТЬСЯ ОТ УВИДЕННОГО. То есть попытка навязывать эмоции. Кому как а мне это не очень нравится по крайней мере в политических, экономических и прочих глобальных делах.

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 11:35

Предлагаю обсудить в деталях энтоть шедеврь. Уж очень мне Амон Гет нравится. Мастер и Бог. Уж очень он мне админа местного напоминает. Использование рабского труда и все такое... :popcorm1:

#7 EnotSty

EnotSty

    Злобный линуксоЕД

  • Модераторы
  • 1 304 сообщений
  • ГородСузун

Отправлено 27 Март 2014 - 13:17

Они поступают так уже тысячи лет. Таким образом, они пытаются переждать бурю. Только буря не та. Это не Римская империя. Эта буря — СС!
Люди говорят: «Час жизни — это все ещё жизнь». Удивительно, на сколько, иной раз названия точно отражают киноленту. Вот, скажем, взять этот фильм. Можно было его назвать, к примеру, «Шиндлер» — и не срослось бы. Почему? Да потому что товарища Шиндлера мы не так уж часто тут видим. Он здесь скорее самый яркий персонаж …второго плана.
Это жестоко, Оскар. Ты даруешь всем надежду. Можно было бы назвать «Список» или там ещё как-нибудь безлико. И тоже было бы плохо. Некоторые считают, что этот фильм о холокосте, а Шиндлер просто удобный «пример». Но в этом случае выпадает идея гуманизма. То есть важно не только показать жертв, но и то что/кто даёт надежду.
Евреи убирают снег. В этом есть ритуальный смысл. Можно было бы пойти и так «Список, который составлен Шиндлером». Такой вариант плох тем, что как делает ситуацию дискретной. Типа вот есть Шиндлер вот есть жертвы холокоста. Вот есть список. А в фильме этого не было. Фильм-то как раз целостный.
- А это как раз то самое, что приносит успех, а не провал. — Удача. — Война. В итоге подвожу к тому, что название очень удачно, ибо оно не плохо всё ставит не места. Фильм этот о трагедии народа, во-вторых, о гуманизме. И, как следствие сам Оскар внезапно переходит на второй план, но в этом фильме это правильно.
- Я преподаю историю и литературу и не нужен. С каких пор это стало ненужным? Во многих местах критика этого фильма считается преступлением. Типа как можно писать плохо, ведь он снят по такой теме. Я поставил 7 из 10. И попробую обосновать.
Триумф зла — бездействие доброго человека. Вот смотрите. Нам показывают конкретное место с конкретным набором героев. Всё это довольно замкнуто из-за чего фильм превращается в некий частный случай. То есть ему не хватает какой-то универсальности. И это притом, что крайне удачные попытки были. Вот скажем реакция толпы: «Прощайте, евреи… Убирайтесь…». Или ещё более эпичный краткий диалог в конце: «Куда нам идти? — На Восток не ходите. Там вас не любят. На Запад я бы на вашем месте тоже не пошёл». Вот бы эти темы развить. Но, увы.
Если этот завод произведёт хотя бы один заряд, который выстрелит, я буду очень огорчён. Сам Шиндлер. Здесь как минимум две претензии. Во-первых удивительно как он проворачивал свои дела под носом у ГЕСТАПО, СС и ещё кучи людей и структур и при этом оказывался чуть ли не самым уважаемым фашистом, при чём с обоих сторон баррикад. Уж извините, но смахивает на какой-то чит-код. Но даже если принять условия голливудской игры (ГГ гений и воплощения удачи. враги — лузеры), то всё равно претензии остаются.
- Хочу сразу предупредить вас, я еврей! — Ну, а я немец! Вот и познакомились! Когда в советское время снимали фильмы о войне. То по возможности старались, чтобы фрицев играли либо жители ГДР (то есть немцы по сути), либо хотя бы жители западной части СССР, например прибалты. Здешний Шиндлер это, во-первых, американец, во-вторых современный американец. И это не претензия к Лиаму Нисону. В конце концов для того чтобы играть немца, надо либо им быть либо играть. Так что здесь претензия скорее к кастингу.
- Вы никогда не пьянеете — это настоящий контроль, а контроль — это власть. — И поэтому нас боятся? — Мы обладаем властью убивать — вот они и боятся. — Они боятся нас, потому что мы обладаем властью убивать произвольно. Человек совершает преступление и понимает, что должен понести наказание. Мы отправляем его на смерть и прекрасно себя чувствуем, но это не власть. Это лишь правосудие. Ну и, наконец, постановка массовых сцен. Всё очень напоминало суету. Какой-то хаос. Такое впечатление, что людям не страшно, а потому что так в сценарии и притом надо снять как можно быстрее.
Мой отец часто говорил: «Человеку в жизни нужны три вещи: хороший врач, снисходительный священник и умный бухгалтер». Первые две мне почти не пригодились, но вот третья… Так как размеры рецензии ограничены скажу и о наиболее ярких плюсах. В первую очередь интересная находка, что в фильме постоянно звучат фамилии и прямо или косвенно озвучиваются судьбы большого количества людей. Всё это отлично демонстрирует масштабы трагедии.
Они не такие плохие люди… Они ещё хуже, чем о них говорят. Главный зловред. Тут тысячеспроцентное попадание. Отличный яркий образ. Классно обыгранный и сильно сыгранный. Некоторые утверждают, что это плохо, когда отрицательный герой — ярче положительного. Приведу один единственный аргумент — Известнейшая симфония Шостаковича содержит как тему фрицев, так и патриотическую составляющую. Но вот знаменитое там-там-та-дам-там слышавших эту вещь помнят, а всё остальное только спецы.
- Я преступил закон о несовместимости рас. Но вряд ли кто-то объяснит мне, какую статью. Я поцеловал еврейку. — И у вас отвалился член. Интересные, а порой весьма неожиданные находки. Ну, например, я лично не ожидал встретить здесь … юмор. Опять же колоритная девочка, которую разные люди поняли по-разному. Есть и другие фичи.
Знаете, что мне сегодня приснилось? Что я живу в крохотной комнатушке, а там еще 12 человек и я разорён. Так вот, когда я проснулся, все оказалось правдой. И вы знаете, я действительно разорён. Утверждать, что это лучший фильм по теме не стану, но я остался доволен и другим рекомендую.
Милочка, вы просто воплощение одиночества. А вот если бы ещё раскрыли тему одиночества. То самое знаменитое Едем шторб алляйн… Это был бы однозначный триумф… Я имею в виду не только жертв холокоста, но и самого Шиндлера.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

+ комментарий
Полезная рецензия? спойлер?
Да / Нет
4 / 6

#8 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 11:29

Крошка Енот затронул очень болезненную тему беспроигрышных тем в кино. Если сняли - значит потащат на все кинопремии и бедное жюри будет чувствовать себя очень неловко, если не отдаст такому фильму все призы.
Я не готова обсуждать "хорошесть" этой картины. Его надо посмотреть. И потом жить с этим, как о с фактом, что это было в истории.

#9 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:18

*
Популярное сообщение!

Ну, EnotSty, вот. Уж, простите, по мировой критике не пошла. Не нужной мне как-то показалась. Моя критика? Да ну. Где я - где критика. Так что, имею предложить сугубо собственные ощущения. :unknw:
--------------------------------------------------
Идея (основа). Поступок нациста Шиндлера. Не могу однозначно сказать, реально было ли именно так, либо нечто всего лишь похожее было. Но мне нравится. Греет, знаете ли, душу мысль о возможности перехода от состояния прожженного циника и дельца к состоянию Человека, способного сострадать и готового на Поступок.
Сценарий. По мне, так достаточно логично, без множественных линий, ничто особо не отвлекало.
Понравилось:
- определенного рода символизм. К примеру, улица (дорога) вымощенная надгробными плитами. Туда, им, фашистам и дорога!
- краткие диалоги, о многом говорящие. Навскидку: - "Тебе смешно?" - "А что же делать?". Народ, который способен так относится к подобной ситуации - заслуживает, внимания, да.
- ирония/сарказм, дающие определенное понимание. Опять выдерну по-быстрому. Что? Ну, пусть пресловутый "отвалившийся" член после поцелуя с еврейкой. Ну не могли все, кто состоял в нацисткой партии быть такими фанатами, как Амон. Иначе было бы вообще жуть.
- отсутствие ПЕРЕизбытка натурализма.
Ну, наверное, еще что-нить было.
Не понравилось:
- выдернутость/обособленность какая-то, как будто на другой планете.
- какая-то клочковатость сюжетов, как лоскутное одеяло, что ли. Ну, типа монтажа излишне много.
- наигранность и идеализм (граничащий с наивностью) отдельных сцен. Наиболее запомнившаяся из подобного - стенания Оскара по поводу того, как много он прокутил, а как бы мог бы много еще спасти жизней. Не смотря на правильную мысль, сцена мною не проглотилась. Наверное, не там поставлена. Таковое было неоднократно.
Ну, наверное еще что-нить было.
Актеры и главные персонажи. По мне, так достаточно попали.
- Ицхак Штерн (Бен Кингсли) - респект и уважуха. Затронул поболя всех и первого и второго плану. Можете пинаться, но для меня - свершившийся факт.
- Амон Гёт (Рэйф Файнс) - практически поверила, что сказать. Разочек хотелось пристрелить - значит точно близок к образу был.
- Оскар Шиндлер (Лиам Нисон) - обаятелен, подлец. Большей частью был симпатичен мне. Недоумение вызывал лишь несколько раз. Неплохо им показан переход от одного состояния души к другому.
Фильм в целом.
Я не способна адекватно относится к фильмам на подобную тематику. Началось это после просмотра в школьном возрасте на большом экране "Иди и смотри". С тех пор без разницы, гениальна ли игра актеров, или бездарна - я вижу за ними исключительно живых людей того времени. И мне плохо до жути. Потому что ЭТО было на самом деле. А ведь реальные вещи и передать-то игрой до конца невозможно. Значит, было страшнее во сто крат.
Так вот к чему я. Если бы не этот мой "выверт" в мозгу - я бы к фильму осталась ПОЧТИ равнодушна. Да, переживательно местами очень, да, страшно, да, нужно об этом говорить, чтобы помнили. Но и только.
Не спорю, фильм хорош. На целых семь Оскаров - ну, не знаю. Судить не берусь. Я не ценитель и даже не то, что бы большой любитель. Потому раздувать щеки и ставить пальцы веером не могу. Наверное, того стоит, раз было.
------------------------------------------------------
Напоминаю - это не компетентная критика и/или похвальбушки. Сугубо личное восприятие дилетанта.

Сообщение отредактировал djinn: 20 Август 2014 - 21:28


#10 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 06:15

Диалог в середине фильма натолкнул на филослфские размышления. Что первично в фашизме: стремление к абсолютной власти или возвеличивании одной нации по сравнению с другой?
Так вот. Мне, кажется, что нелюбовь к людям с другим цветом кожи или другого вероисповедания может навсегда остаться только внутренним убеждением человека, оказывающим влияние на его личные поступки.
Совсем иное дело привереженность к сильной безграничной власти. Если ты отрицаеши её право на существование, ты никогда не встанешь под навязываемые тебе знамена,останешься при своем мнении. Если же ты нуждаешься в сильной вожаке и считаешь естественным. что кто-то один может решать за всех, то ты неизбежно окажешься в той грязи, которая придет в голову любому придурку. который сомжет добиться этой власти. Ты восторженно примешь егог очку здения и пойдешь убивать за него.
То что люди готовы беззаговорочно признать право кого-то на безраздельную власть значительно страшнее самых бредовых идей, копошащихся в головах каждого в отдельности.
Вот.

#11 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 06:36

Просмотр сообщенияSvetlanaY (21 Август 2014 - 06:15) писал:

.... То что люди готовы беззаговорочно признать право кого-то на безраздельную власть значительно страшнее самых бредовых идей, копошащихся в головах каждого в отдельности.
Убеждена я и непереубедима вот в чем. Корень зла - как раз те самые "тараканы", копошащиеся в голове, заставляющие жаждать, стремиться, добиваться, подчиняться, превращаться, даже деградировать порой. Вопрос лишь в том, что победит. Вот эти шуршащие и щекочущие "тараканы"-идефиксы. Или же - сердце, ибо "зорко" одно оно, как ни странно сие звучит с точки зрения анатомии.
И, возвращаясь к фильму. Это ярко продемонстрировано на двух героях. Амон и Оскар.
Вспомните сцену в подвале. Гёт и Хелен. Насколько близко было его сердце, чтобы проснуться. И насколько сильны оказались его"тараканы"! Результат закономерен.
А Оскар, он - да нацист, да пофигист. Но у него изначально сердце было сильнее его идей. Потому, когда последовал толчок - оно восторжествовало.
Как-то так мне думается.

#12 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 06:56

Позволю себе с вами не согласиться. И в здесь и в Иди и смотри и во многих аналогичных вещах, где описывемые события значительно важнее, чем изобразительные средства, прослеживается власть разума. Чтобы ты не считал внутри себя и как бы не чувствавал, если в голове все правильно разложено по полочкам, ты не позволишь эмоциям и сиюминутным желаниям взять над собой и над здравым смыслом верх. Иначе - крышу сносит.

#13 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 07:06

"Правильно разложено по полочкам" - это на чей взгляд?
Уверена, что Амон от души хохотал бы (впрочем, нет - как раз он просто "ржал" бы, умирая со смеху) над моим "порядком на полочках", и был бы непокобелимо уверен, что единственно правильный - как раз у него. И с ним бы многие согласились. И тогда, и, увы, сейчас.

Сообщение отредактировал djinn: 21 Август 2014 - 07:06




Похожие темы на Список Шиндлера смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов


Смотреть онлайн Список Шиндлера бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Список Шиндлера онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Список Шиндлера в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика