Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Пианист / The Pianist (2002) HDRip 720p смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов Драма Эдриэн Броуди

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 28 Октябрь 2013 - 20:24

Пианист


Изображение


«Пианист» (англ. The Pianist) — фильм Романа Полански, который был удостоен «Золотой пальмовой ветви» на Каннском кинофестивале 2002 года, а также трёх премий «Оскар», включая за лучшую режиссуру и лучшему актёру — Эдриену Броуди.


Награды

Премия «Оскар» в 2003 году:

Лучшая мужская роль (Эдриен Броуди)
Лучшая режиссура (Роман Полански)
Лучший сценарий (Рональд Харвуд)













Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 01:39

Видео, плиз.
Помню, как мне понравился етот фильм. Как красочно, исторически интересно, даже захватывающе...
Смотрел несколько раз. Пока не задумался а о чем ето собственно фильм?
Ето история одного, (даже не одного, а очень многих) самого что ни есть последнего труса на Земле...
Два здоровых мужика, немцы под Варшавой, а хоть кто то из них пошел на фронт? Нет. Они прятались.
И т.д., и т.п. и так на протяжении всего фильма. Кино "Как спрятатся от немца".
Неудивительно, что красавица от него отвернулась. Хотя ето по фильму.
По книге, она просто помогала ему скрыватся в Варшаве, и никаких отношений между ними не было.
Скоро выйдет еще один шедевр на ету тему. "Воровка книг" называется. Я такие фильмы уже не смотрю.
"Список Шиндлера" и больше ничего. :hi:

#3 RayHack

RayHack

    Приятного просмотра*

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 12:03

Война... - всегда тяжело... "Список Шиндлера", на эту же тему, на мой взгляд - потяжелее, так же основан на реальных событиях, советую посмотреть или "Мальчик в полосатой пижаме".
Приятного просмотра :popcorm1:
И поставьте мне нравиться :good2:

#4 jillan

jillan

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 18:41

Кино яркое, реалистичное, местами пробирающее (на первых минутах фильма игра на пианино под взрывами впечатлила. Под конец, правда, ощущения притупляются; когда герой спасался от огня в брошенных зданиях, смотрела уже спокойно). Но непонятно, почему люди оправдывают поведение героя и считают возмутительным, если им начинаешь возражать. Хорошо, он был талантливым музыкантом. Но полагаю, в Польше было немало талантливых евреев. Сначала я просто принимала то, что вижу, но начала испытывать дискомфорт после того, как он сбежал из гетто, а потом из окна смотрел на восстание своих бывших товарищей и их гибель. Финал кажется мне пацифистским и толерантным: вся семья сгинула в концлагерях, будто ее и не было, а пианист разыскивает место, где взяли в плен "доброго" немца. Что-то не так здесь.



Похожие темы на Пианист / The Pianist (2002) HDRip 720p смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов, Драма, Эдриэн Броуди


Смотреть онлайн Пианист / The Pianist (2002) HDRip 720p бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Пианист / The Pianist (2002) HDRip 720p онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Пианист / The Pianist (2002) HDRip 720p в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика