Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Начало 2010 смотреть онлайн

топ 250 лучшие фильмы топ 250 лучших фильмов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 25 Октябрь 2013 - 04:44

Начало 2010


Изображение



«Начало» (англ. Inception) — научно-фантастический триллер Кристофера Нолана, основанный на идее осознанных сновидений. Профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение» (видимо, более точный перевод оригинального названия фильма, в русском дубляже герои фильма используют слово «внедрение» там, где в оригинале звучит inception) идеи в сознание человека через его сновидение. Важную роль в фильме играет технология, позволяющая нескольким людям погружаться в один и тот же сон. В жанровом отношении «Начало» напоминает традиционный «фильм-ограбление», с той разницей, что целью является не похищение объекта, а внедрение идеи в сознание жертвы.


Работа над картиной стартовала в начале 2000-х, когда Нолан написал 80-страничное изложение сюжета о похитителях снов. В 2001 году он обсуждал идею фильма с кинокомпанией Warner Bros., но пришёл к выводу, что экранизация такого сюжета не может быть малобюджетной, а опыта съёмок блокбастеров в то время у него не было. Только после завершения работы над таким рекордсменом кассовых сборов, как «Тёмный рыцарь», Нолан почувствовал в себе силы вернуться к «Началу». Первым делом он за полгода отшлифовал сценарий, который студия в конце концов одобрила и приобрела у него в феврале 2009 года. Съёмки картины начались в Токио в июне, а закончились в Канаде в ноябре того же года.


Бюджет фильма составил 160 млн $, расходы поделили между собой Warner Bros. и Legendary Pictures. Репутация Кристофера Нолана и ошеломляющий успех «Тёмного рыцаря» позволили потратить на рекламу картины 100 млн $. Премьера состоялась в Лондоне 13 июля, на три дня раньше выхода фильма в обычных кинотеатрах (включая формат IMAX). Фильм получил положительные отзывы кинокритиков, собрав в первый день североамериканского проката 21 млн $, а за выходные — 62,7 млн $, что стало лучшим результатом для оригинальной кинофантастики (если не брать в расчёт «Аватар»)[10]. Фильм занимает 14-ю строчку списка 250 лучших фильмов по версии IMDb и 8-ю строчку списка 250 лучших фильмов по версии пользователей «КиноПоиска».




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






Get Adobe Flash player




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#2 Garcia

Garcia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 19:28

Фильм обязателен для просмотра, желательно в кинотеатре! Самый лучший фильм 2010 года! Нолан и ДиКаприо сотворили шедевр. В этом фильме надо думать и шевелить мозгами. Нолан, как и в других последних своих фильмах собрал блестящую команду актеров. Нолан, безусловно, феноменален. Он словно "Архитектор" из своего фильма, раз за разом создает самое настоящее произведение искусства, одно лучше другого. И "Начало" пожалуй - самое совершенное его творение. Это сон, в который хочется возвращаться снова и снова. Если кино заставляет говорить о себе, разбирать себя в многочисленных дискуссиях, то думаю можно смело сказать - у режиссера все получилось.

10 из 10

Сообщение отредактировал Garcia: 26 Август 2014 - 19:33


#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 21:08

При том, что я, безусловно, являюсь поклонницей этого фильма и ждала, когда он выйдет на экраны с полгода (первую информацию о нем почерпнула на сайте Ложки нет) после не помню какого по счету пересмотра констатирую, что начал надоедать. Доминанта Ди Каприо напрягает,, как впрочем, и его героя.

#4 Garcia

Garcia

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 23:03

Просмотр сообщенияSvetlanaY (26 Август 2014 - 21:08) писал:

При том, что я, безусловно, являюсь поклонницей этого фильма и ждала, когда он выйдет на экраны с полгода (первую информацию о нем почерпнула на сайте Ложки нет) после не помню какого по счету пересмотра констатирую, что начал надоедать. Доминанта Ди Каприо напрягает,, как впрочем, и его героя.
а какой фильм после частого просмотра не надоедает? (кроме фильмов классики (операция Ы, кавказская пленница, служебный роман и т.д.). Как по мне такой фильм стоит смотреть раз в год, но все равно, когда знаешь финал, уже не то...

#5 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 22:05

Фильм отличный, спецэффекты тоже супер, актерская игра на высоте, отличный сюжет и мое любимое замечательная концовка!



Похожие темы на Начало 2010 смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами топ 250, лучшие фильмы, топ 250 лучших фильмов


Смотреть онлайн Начало 2010 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Начало 2010 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Начало 2010 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика