Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Интересный сериал "Месть" смотреть онлайн

сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Rom Kola

Rom Kola

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 19 Август 2013 - 00:02

Сериал "Месть", никогда не видела чего то более потрясающего, но к сожалению вышло только два сезона. Ищу единомышленников и кто точно знает дату выхода третьего сезона?




сериал Месть (рус.) онлайн



Жанры: отечественный

Страна: Россия

Вышел: 2011

Режиссер: Владимир Янковский

Роли: Александр Носик, Валерий Анисенко, Ольга Бурлакова, Владимир Грицевский, Марина Денисова, Андрей Душечкин, Мария Захаревич, Александр Кашперов, Яна Львова, Михаил Мамаев




Сообщение отредактировал admin: 19 Май 2014 - 13:51


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 19 Август 2013 - 06:00

90-е. Как недавным-давно и чисто давным-давно это было В жизни героев того времени было все бандитские разборки и финансовые пирамиды, летальный риск, отчаянная страсть и беспощадная отмщение Двое друзей Родион Сидорский и Филипп Кудасов, пытаясь заработать, угодили в коловорот криминальных страстей, в котором их жизням грош стоимость. Но им удалось благополучно выпутаться из основательной передряги и даже избавить житье дивчине Наталье. Тогда у друзей возникла идея открыть свой бизнес..
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 19:56

Кто-нибудь прокомментируйте мне заявление кинолюбителя, который залил сериал. Какие второй и третий сезоны? Там же все закончилось.
А вообще, этот фильм должен быть удостоен особой награды - я его посмотрела. Первый российский сериал (и не российский тоже) после Некста. Еще на пару серий "Соньки - золотой ручки меня хватило". Не переношу технику съемок, при помощи которой создается мыло.
А с этим фильмом непонятка получилась. Конечно, зацепилась я за Михаила Мамаева (с Гардемаринов нравится), а потом зацепило что-то. Наверное, ностальгия.



Похожие темы на Интересный сериал "Месть" смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал


Смотреть онлайн Интересный сериал "Месть" бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Интересный сериал "Месть" онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Интересный сериал "Месть" в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика