Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

1+1 Неприкасаемые смотреть онлайн

1+1

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 00:11

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание













Фильм снят в 2011 году,Франция. Фильм и грустный,и смешной одновременно. В центре сюжета богатый аристократ Филипп,инвалид. Он передвигается на коляске. К нему в помощники нанимается Дрисс,который недавно покинул тюремные стены. И вот, ранее скучная жизнь Филиппа обретает совсем другой смысл.

Сообщение отредактировал admin: 17 Февраль 2014 - 23:57


#2 Александр Тугунов

Александр Тугунов

    Родился, вырос, старею...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:22

Одна из самых успешных картин за последнее время. на мой взгляд. Девиз фильма - "Сохрани в себе человека" никого не оставит равнодушным.
Призываю быть разумными и сильными в мире полного безумия и слабости.

#3 Марьяна Шабанова

Марьяна Шабанова

    Under the spreading chestnut tree I sold you and you sold me

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 338 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 23:13

У,у,у, наконец то выложили :) Один из немногих действительно интересных и дающих полезную смысловую нагрузку фильмов. Интересные актеры, интересная задумка и интересное развитие событий. Кстати, этот фильм мы смотрели вместе с парнем, а таковое случается очень редко (разные вкусы). Вывод: подходит практически под любого зрителя.

#4 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 12:16

Мне не подходит... Не люблю я тему спекуляций на инвалидах... Да еще в таком жанре... Мотивация это хорошо... Но. Такие шутки чересчур и думаю не уместны... Достучатся до небес хоть и не о инвалидах, но близко, и все обыграно гораздо аккуратней... Поэтому, несмотря на топовость и отклики, не досмотрел...

#5 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 12:16) писал:

Мне не подходит... Не люблю я тему спекуляций на инвалидах... Да еще в таком жанре... Мотивация это хорошо... Но. Такие шутки чересчур и думаю не уместны... Достучатся до небес хоть и не о инвалидах, но близко, и все обыграно гораздо аккуратней... Поэтому, несмотря на топовость и отклики, не досмотрел...
А может люди в колясках хотят как раз таки того, чтобы к ним относились как к обычным людям, а не как к "особенным"? :huh:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#6 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияadmin (18 Февраль 2014 - 16:07) писал:

А может люди в колясках хотят как раз таки того, чтобы к ним относились как к обычным людям, а не как к "особенным"? :huh:
Не перекручивайте слова. Я не о том. Развлечения их методы слишком дикими мне показались. Есть веселые и добрые развлечения, а есть не очень. :blink:
Ето как русское и украинское камеди клаб. Вроде одно и то же шоу, но такие разные... :wink:

#7 İslam Dunya

İslam Dunya

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 14:38

Шедевр киномотографии! Люблю такие фильмы (реалистичны),ну впрочем можно было ожидать так как фильм снят на Реальных событиях.Только одно непойму,вконцовке показали Реальных людей которые сняли фильм про их Биографию,просто Мужик там не Чернокожий Африканец,а какойто Арабо -Африканец белого типа)) :good:

#8 Петр Петров

Петр Петров

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 15:38

На счет шедевра, согласен!! Давно такого трогательного фильма не видел. Если честно, жду продолжения, но понимаю, что этот фильм построен на реальных событиях и продолжение будет совсем другое, если будет. Кстати, хочу отметить идеальный подбор актеров, если были бы другие, может быть фильм не получился таким искренним.

#9 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияWhite wolf (18 Февраль 2014 - 12:16) писал:

Мне не подходит... Не люблю я тему спекуляций на инвалидах... Да еще в таком жанре... Мотивация это хорошо... Но. Такие шутки чересчур и думаю не уместны... Достучатся до небес хоть и не о инвалидах, но близко, и все обыграно гораздо аккуратней... Поэтому, несмотря на топовость и отклики, не досмотрел...
Если принимать близко к сердцу то, что инвалиды не совсем такие, как обычные люди, то да, смотреть на то, как безбашенный Дрисс несется по трассе со скоростью куда выше разрешенной, по большей степени, как мне показалось, для своего личного удовольствия, чем для досуга работодателя и в какой-то степени приятеля или даже впоследствии друга, смотреть на развитие событий приходится с сожалением... НО! Ведь Филипп сам этого хотел и просил разнообразить его жизнь такими нетипичными методами. По всей видимости так оно в жизни и бывает... Когда чего-то лишен, методы, по которым можно получить желаемое, уже не становятся чем-то из ряда вон выходящее.
Я в числе поклонников фильма 1+1. Люблю кино со счастливым концом! После просмотра на душе остаются приятные воспоминания и хорошее настроение)

Сообщение отредактировал E_Volkonskaya: 20 Август 2014 - 13:25

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки

#10 karne

karne

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 17:37

Фильм однозначно стоящий. Смотрел на одном дыхании. Действительно заставляет задуматься над отношением к инвалидам.
Замечал за собой что параллельно с чувством жалости пытаешься побыстрей пройти мимо, обойти...в общем лишь бы не контактировать.
А тут представлена другая позиция - беспринципного "уличного пацана", который даже порой с издевками, но тем не менее, относиться к своему принудительному работодателю инвалиду как к обычному человеку без каких либо недостатков.
Кроме серьезной смысловой нагрузки фильм можно назвать еще и комедийным. Смотрел с друзьями было смешно.

#11 Almasovna

Almasovna

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:48

Потрясающий фильм!!! здесь и посмеяться и поплакать можно! афро-американцу респект, дал Филиппу новый глоток свежего воздуха! буду пересматривать не один раз! Всем советую!

#12 Ольга Дума

Ольга Дума

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:59

По моему мнению это шедевральное творение французов. В этом фильме мне понравилось всё: сценарий, подбор и игра актеров, саундтреки. Идейный смысл фильма очень глубок, он заставляет человека задуматься.

#13 ФИЛЬМОЗНАЙ

ФИЛЬМОЗНАЙ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 11:15

Мне кажется, что этот фильм доказывает, то что не важно происхождение, доход,семейное положение человека - в душе как ни крути все добры. Просто многим не хватает верного товарища, плеча опоры, которыми герои и стали друг для друга. Советую смотреть всем. Фильм крайне мотивирующий к действию и к проявлению человечности.

#14 Арсений Каптель

Арсений Каптель

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 15:40

И хоть основу фильма была положена реальная история французского бизнесмена и аристократа Филлипа Поццо, который остался парализованным после несчастного случая 27 июля 1993 года, этот фильм заставит вас как минимум улыбаться на протяжении полутора часов. Фильм о взаимоотношениях двух людей из совершенно разных миров, казалось бы — сколько таких пересмотрено, что еще может в этом меня удивить? Но картина удивляет. Своей непосредственностью, и легкостью повествования, своим чувством юмора и иронией, своей серьезностью и глубиной.
Фильм демонстрирует те чувства, которые уже становятся раритетом в нашем обществе. В нашем обществе очень хорошо котируются алчность, злоба, выгода, непотребство, сексуальные извращения, бездельничество и пофигизм. Такие чувства, как радость, удовлетворение, доброта и милосердие — скоро мы сможем увидеть только в музее. Печально, что наше общество не хочет возвращаться к истокам человеческого существования. Доброта — уже не в моде, милосердие и чувственность — называют слабостью, а взаимопомощь — стала показателем «забитости» человека! Ребята, а может нужно остановиться? Может нужно оглянуть и увидеть все то, что происходит вокруг нас.

#15 Afroditka_26

Afroditka_26

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 16:50

Фильм - отображает истинную суть человеческой души. Такие разные,кажется, никогда не пересекаемые слои общества оказываются настолько близко,что готовы принять и понять людей не привычного для себя жизненного устоя. Молодой человек не имеющий ничего, кроме "дворовых" привычек и бедной жизни,вдруг попадает в мир,о котором он лишь слышал,но это не помешало ему обосноваться в нем.
Столь явную стойкость духа и силы воли показывает и его друг - главный герой-бизнесмен Филлипп. Мужчина,прикованный к инвалидному креслу позволил себе поверить в невзрачного парнишку и в награду получил искреннего, открытого и верного друга. История друзей,чьи души объединили беды различного плана,должна стать поучительной для современного общества. Именно такие кинокартины учат быть ЛЮДЬМИ!!! Спасибо создателям за настоящий шедевр!

Сообщение отредактировал Afroditka_26: 25 Август 2014 - 16:55


#16 Вероника

Вероника

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:01

Замечательный фильм со смыслом, да еще и с юмором сегодня встретишь не так уж часто!!! Главные герои - два разных человека: Филипп - аристократ в инвалидной коляске и, на первый взгляд, безнадежный уличный парень Дрисс. Точек соприкосновения их жизненных дорог очень мало. Наверное кто-то пошутил там на небе, и Дрисс начинает работать у Филиппа медбратом. Как все закрутилось! Этот уличный паренек напоминает Филиппу о радостях жизни, о том как адреналин бурлит в крови. Филипп пытается разбудить в нем интерес к живописи, музыке. И им это удается! Хотите посмотреть действительно хорошее кино, я рекомендую этот фильм!!!

#17 romsen

romsen

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 14:53

Пересматриваю уже 3 раз, фильм однозначно рекомендую к просмотру, сильно поднимает настроение. Фильм можно разбирать на цитаты, особенно про черепашек ниндзя. :lol:

#18 Розовый_пантер

Розовый_пантер

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 08:25

Несмотря на сравнительно недавний "выход в свет" этого фильма, он уже стал классикой французского кино, я считаю. Миллионы поклонников по всему миру у этого фильма и я в их числе. Больше драмы придаёт фильму тот факт, что он основан на реальных событиях. Такие фильмы пользуются популярностью у аудитории. Огромнейший минус жюри премии "Оскар" за то, что не внесли этот фильм в список кандидатов на премию. Уверен, создатели отхватили бы статуэтку. А ещё, я стал поклонником Омара Си и советую посмотреть другие его работы.

#19 kettti

kettti

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:28

Посмотрев этот фильм мне захотелось пересмотреть его еще раз. Несмотря на трагичность ситуации у главного героя осталось чувство юмора. Особенно понравился момент где он отмазал своего помощника от полиции. :good:

#20 Donidak

Donidak

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 15:48

Классный фильм очень жизненный, есть чему поучится у главных героев... Я смотрел его 5 раз и каждый раз по новому, много смешных моментов, показали нам что чёрный парень с преступных раёнов может быть совсем нетаким как о нём думают)) :16:

Сообщение отредактировал Donidak: 28 Август 2014 - 15:50


#21 Серега

Серега

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 21:15

Мало сказать про этот фильм что он класный! Он лучший!!! Больше эмоций чем от него, я ни от какого фильма не получал! Стал, был и будет любимым фильмом.

#22 Julekgabr

Julekgabr

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 09:08

Невероятно добрый и смешной фильм! С недавних пор стал моим фаворитом) Наткнулась на тему, захотелось еще раз просмотреть его и снова пережить события, происходящие в фильме. Замечательная игра актеров, они полностью вживаются в свою роль и выкладываются на все 100%. После просмотра прекрасное настроение гарантировано! :)

#23 DREMBASS

DREMBASS

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 19:23

Отличный фильм, доставил массу самых разных эмоций, очень добрая картина!
Фильм очень сильный, заставляет задуматься над своей жизнью. Очень хорошая игра актеров, отличный сюжет и идея.
Фильм однозначно рекомендован к просмотру!

#24 Annet_Skulkina

Annet_Skulkina

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 10:25

Фильм потрясающий. Присутствуют моменты, когда хочется громко смеяться, а так же те, когда хочется расплакаться. Очень трогательный, действительно прекрасная история. Рекомендую!

#25 Маришка

Маришка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 18:11

Прекрасный фильм! Смотрела не отрываясь! Отличная игра актеров, сюжет, который любого может научить позитивно относится к жизни в абсолютно любых ситуациях. Да и прекрасно показывает о жизненных ценностях и приоритетах, рекомендовала бы посмотреть всем!

Сообщение отредактировал Маришка: 30 Август 2014 - 18:14


#26 Stasy

Stasy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 01:08

Смотрела этот фильм 3 раза и удовольствие повторить сеанс не пропало. Просматривая его, в тебе играет много чувств: жалость и боль, радость и печаль. Местами смешно, местами волнующе. Игра актеров передала все краски и глубокий смысл этой картины!



Похожие темы на 1+1 Неприкасаемые смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами 1+1


Смотреть онлайн 1+1 Неприкасаемые бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 1+1 Неприкасаемые онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 1+1 Неприкасаемые в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика