Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн смотреть онлайн

смотреть онлайн 1+1 неприкасаемые 1+1 комедия драма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Irina_Vlad

Irina_Vlad

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 23:18

Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Жанр: драма, комедия
В главных ролях: Француа Клюзе, Омар Си
Продолжительность фильма: 112 минут

1+1.jpg

Сказать, что фильм меня зацепил - это будто помолчать. Я уже потеряла счёт, сколько раз я его пересматривала. Это просто нереальная история двоих людей, которые просто обязаны были встретиться в жизни друг друга. Первый главный герой - Филипп, по воле судьбы оказался прикованным к инвалидному креслу, не видит интереса к окружающему миру, совершенно равнодушен ко всему и всем, кто возле него находится, но, к слову, очень обеспеченный и интелигентный мужчина. И второй, совершенная противоположность, Трис, темнокожий уличный парнишка, у которого по горло своих проблем, он совсем недавно из тюрьмы и уж никак не собирается работать у Филиппа нянькой, ему просто нужна отметка в документе. Но не тут-то было. Филиппа цепляет то, что у Триса нет сострадания, что он не жалеет его, как все остальные, видя инвалидную коляску, а наоборот же, подшучивает и иронизирует.
Этих два, казалось бы, совсем случайных и ничем не похожих человека настолько меняют жизнь друг друга!
Моя любимая сцена - День рождения Филиппа. Это нечто!!! Теперь это одна из моих любимых песен, поднимает настроение на 200%. Отдельный респект музыкальному сопровождению фильма, всё на высшем уровне.
Не хочу полностью описывать все события, которые происходят далее, но скажу одно, если у вас депрессия по какому-то поводу, если вас не устраивает ваша жизнь или же просто плохое настроение - обязательно посмотрите "неприкасаемых". Вы не пожалеете, я обещаю :good:
Скриншоты:

скрин1.jpg скрин2.jpg скрин3.jpg скрин4.jpg


1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Неприкасаемые смотреть онлайн






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Сообщение отредактировал admin: 24 Апрель 2014 - 21:15




Похожие темы на 1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами смотреть онлайн 1+1, неприкасаемые, 1+1, комедия, драма


Смотреть онлайн 1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм 1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн 1+1.Неприкасаемые смотреть онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика