Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 1 Голосов

Очень интересный сериал "Гримм" 1 сезон 1 - 22 серия смотреть онлайн

сериал приключения ужасы братья гримм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Diane Diane

Diane Diane

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 19:14

*
Популярное сообщение!

Из последних сериалов впечатлил Grimm. История о полицейском Нике Бёркхарде, который живёт в Портленде. К нему приезжает тетя присмерти. Она рассказывает ему о родовом проклятии. Оказывается, что Ник потомок самих братьев Гримм, которые в своих книгах описывали реальных существ. Главный герой начинает видеть этих существ в людях после смерти тети. Ему предстоит познакомиться с существами поближе.


Знаете ли вы, что... Сказки, мотивы которых используются в сериале: Красная Шапочка, Три медведя, Царица пчёл, Синяя борода, Гамельнский крысолов, Три поросёнка, Рапунцель, Джек и бобовый стебель, Храбрый портняжка, Гензель и Гретель, Дзёрогумо, Андрокл, Гениальный вор.

Рейтинг фильма 7.4
Cериал Гримм 1 сезон 1 серия



Cериал Гримм 1 сезон 2 серия




Cериал Гримм 1 сезон 3 серия




Cериал Гримм 1 сезон 4 серия




Cериал Гримм 1 сезон 5 серия






Cериал Гримм 1 сезон 6 серия




Cериал Гримм 1 сезон 7 серия




Cериал Гримм 1 сезон 8 серия




Cериал Гримм 1 сезон 9 серия




Cериал Гримм 1 сезон 10 серия




Cериал Гримм 1 сезон 11 серия




Cериал Гримм 1 сезон 12 серия




Cериал Гримм 1 сезон 13 серия




Cериал Гримм 1 сезон 14 серия




Cериал Гримм 1 сезон 15 серия




Cериал Гримм 1 сезон 16 серия




Cериал Гримм 1 сезон 17 серия




Cериал Гримм 1 сезон 18 серия




Cериал Гримм 1 сезон 19 серия




Cериал Гримм 1 сезон 20 серия




Cериал Гримм 1 сезон 21 серия




Cериал Гримм 1 сезон 22 серия








Детектив из отдела убийств узнаёт, что он является потомком группы охотников, известных как "Гриммы", которые сражаются, чтобы сохранить человечество в безопасности от сверхъестественных существ

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Август 2013 - 23:07

суперы тоже на самом интересном кончились и мотель бейтса так же. просто так специально делают что бы все ждали нового сезона. рейтинги просмотра первых серий зашкаливают всегда)


Он с самого начала серии с кресла вообще не встает, на него вешают всякую хрень и увозят прямо на кресле, потом он не снимается, потому что кладут гипс, а потом он как бы выходит из отпуска, а на самом деле возвращается на съемки и ходит с костылями. Вопрос: нахрена вводить такой момент в сценарий, если нога здоровая и если этот момент кардинально в сюжете никак не используется. Он только один раз сказал "я с тобой не поеду, мне сегодня снимают гипс"
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Добр - не участвую в акции

Добр - не участвую в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:08

Вот лично мне интересно как он выбереться из этой жопы...конечно ежу понятно что в конце всё будет хорошо, но как это хорошо случится это уже интересно)

Я огорчен =/ у главного героя который работает копом мозгов 0 ... надо же по крышам бегать за этим негром вместо того чтоб ему пулю пустить, да еще и умудриться попасть в "ловушку" :'D

#4 Николаевич - Не в акции

Николаевич - Не в акции

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 23:09

негр который кучу народа превратил в зомби, и приказывает им убивать :'D зачем в него стрелять) ведь он такой невинный лол. Кстати не знаю как ты сериал смотрел, но во многих сериях он убивал только так, рандомных монстров и жнецов. Коп ведь не должен так поступать? Или в негров нельзя стрелять? :'D

#5 Diane Diane

Diane Diane

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Август 2013 - 11:16

*
Популярное сообщение!

Думаю, что капитан его спасёт. Он же следил за своим братом, да и друзья Гримма к нему обратятся. Интересно как это всё изобразят на деле.)



Похожие темы на Очень интересный сериал "Гримм" 1 сезон 1 - 22 серия смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами сериал, приключения, ужасы, братья гримм


Смотреть онлайн Очень интересный сериал "Гримм" 1 сезон 1 - 22 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Очень интересный сериал "Гримм" 1 сезон 1 - 22 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Очень интересный сериал "Гримм" 1 сезон 1 - 22 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика