Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

ельцын член ком-МУН-изма смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Ира

Ира

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 437 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 16:27

ельцын член ком-МУН-изма
Альбом Сенсации и Факты планеты Русь (339 видео)

РПЦ не даёт рецепта изменения существующей финансово-экономической системы. “Но мы убеждены в том, что сегодня и правительства разных стран, в первую очередь стран “большой восьмерки”, и глобальное гражданское общество, и религиозные общины должны предлагать па-раметры пересмотра всех принципов, на которых строится мировое экономическое развитие”, — подчеркнул Чаплин».
А почему же иерархии католицизма и РПЦ не предлагают альтернативной концепции органи-зации жизни общества, свободной от ростовщичества? — Ведь Дух Святой — наставник на вся-кую истину.
Всё изложенное выше в настоящей работе показывает, в чём корни современного ростовщиче-ства, и откуда проистекает неспособность церквей конструктивно выступить за освобождение обществ от его власти.
Пусть иерархи РПЦ внимательно всё прочтут и примут решение, что делать с теоретической платформой ростовщичества — ветхозаветной доктриной скупки мира и порабощения человече-ства. Т.е. им следует решить:
• является ли ныне признаваемая неотъемлемой частью «Священного писания» редакция Вет-хого завета воистину боговдохновенной?
• является ли вероучение о становлении на Земле Царствия Божиего в эпоху до Судного дня — ересью, либо Церковь в прошлом пошла на поводу у сильных мира сего и назвала ересью ис-тинную суть учения Христа о становлении Царствия Божиего на Земле усилиями людей в Божьем водительстве?
По нашему мнению суть учения Христа именно в этом, поэтому его учение надо очистить от лжи заправил библейского проекта порабощения человечества от имени Бога и вернуться к ис-тинному Христианству, которое проповедовал Иисус Христос, для чего необходимо пересмот-реть исторически сложившуюся традицию вероисповедания и вероучение, лежащее в её основе.
А что касается построения макроэкономической системы, свободной от ростовщичества, то это одна из частных задач, которая может быть решена, — была бы на то добрая воля людей .
Внутренний Предиктор СССР,
ноябрь 2009 — 27 марта 2010 г.







Похожие темы на ельцын член ком-МУН-изма смотреть онлайн





Смотреть онлайн ельцын член ком-МУН-изма бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм ельцын член ком-МУН-изма онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн ельцын член ком-МУН-изма в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика