Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Blade

Blade

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:21

Изображение

Оригинал: The Mentalist
Жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Страна: США
Вышел: 2008
Режиссер: Крис Лонг, Дэвид Наттер, Адам Кэйн
Роли: Саймон Бейкер, Робин Танни, Тим Кенг, Овайн Йомэн, Аманда Риджетти, Онжаню Эллис, Грегори Итцин, Прюитт Тэйлор Винс, Майкл Гэстон, Эрик Винтер

Описание: Детективный телевизионный сериал «Менталист» рассказывает нам историю консультанта в КБР (Калифорнийское Бюро Расследований) Патрике Джейне. Патрик – Менталист. Менталист имя (сущ.) человек использующий остроту ума, гипноз и силу внушения. Мастер управлять мыслями и поведением. То есть, это люди, которые себя называют магами, экстрасенсами, целителями и тд. Вот и наш ГГ. в «прошлой жизни» зарабатывал себе на хлеб тем, что прикидывался ясновидящим. И в одной из передач в прямом эфире, он случайно и не осознано оскорбил серийного убийцу «Кровавого Джона». Вернувшись, домой (после данной передачи) наш ГГ. Патрик Джейн обнаруживает на двери спальни в своем доме записку от «Кровавого Джона». В которой говорилось о том, что Патрик не имеет права оскорблять его в прямом эфире. И если он действительно экстрасенс, то, не открывая дверь спальни, он через нее увидит что сотворил с женой и дочкой ГГ. серийный убийца «Кровавый Джон».
После случившегося Патрик и пошел работать в КБР для того что бы найти и отомстить «Кровавому Джону» за смерть своих близких. По ходу охоты на «Кровавого Джона» Патрик Джейн раскрывает самые сложные и запутанные дела. ГГ. так же помогают: Уэйн Ригсби (Овайн Йомэн), Тереза Лисбон (Робин Танни), Кимбэлл Чо (Тим Кан) и Грейс Ван Пелт (Аманда Ригетти). Сможет ли Патрик Джейн найти «Кровавого Джона» и отомстить ему за смерть близких или нет???

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Скриншоты:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение







Похожие темы на Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн смотреть онлайн





Смотреть онлайн Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика