Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 4 Голосов

Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 25 мая! смотреть онлайн

акция игра игра на форуме конкурс админ администрация акция на форуме приз халява

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 271

Опрос: Кому стоит отдать приз зрительских симпатий в 10 баксов??? (голосование открытое, засчитаны в нём будут голоса только тех у кого есть 20 сообщений на форуме, вы можете изменить свой голос в любой момент до 25 числа) ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ! (39 пользователей проголосовало)

Кому стоит отдать приз зрительских симпатий в 10 баксов??? (голосование открытое, засчитаны в нём будут голоса только тех у кого есть 20 сообщений на форуме, вы можете изменить свой голос в любой момент до 25 числа) ВЫ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ НЕСКОЛЬКИХ ЛЮДЕЙ!

  1. djinn (8 голосов [10.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.26%

  2. Шурик (8 голосов [10.26%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.26%

  3. SvetlanaY (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  4. Олена (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  5. Витос Добрый (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  6. RayHack (4 голосов [5.13%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.13%

  7. Emerald Mouse (5 голосов [6.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.41%

  8. Дмитрий Ковалёв (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  9. Татьяна Статнова (6 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  10. Lira (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  11. White wolf (5 голосов [6.41%] - Просмотр)

    Процент голосов: 6.41%

  12. dan-ton (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  13. Kairon (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  14. 111 - Женечка) (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  15. Vanq (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Kain (1 голосов [1.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.28%

  17. NightWolf970 (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  18. EnotSty (6 голосов [7.69%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.69%

  19. Fidel26 (2 голосов [2.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.56%

  20. ainazd (19 голосов [24.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 24.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 30 Апрель 2014 - 20:58

Просмотр сообщенияWhite wolf (22 Апрель 2014 - 23:11) писал:

Витос. :crazy: Ну ты даешь. Решил перегнать во флуде леди. При своем модеме. Да ты крейзи. Забей. Все равно эти маньячилки тебя перегонят. По носу нащелкают. А нервы - беречь надо. :girl_pinkglassesf:
Всё таки я перефлудил леди, Но Админ, как расчётливый хозяин форума, дабы не потерять активных пользователей, решил распределить по другому. Мог бы сразу заплатить трём - четырём людям что бы они расшатывали форум и всё.

Я вот смотрю статистику по

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, на глубокие смыслом и развёрнутые сообщения трёх лидеров, особенно Витоса в последние дни и думаю... Мне заниматься расстрелом флуда или дать первым трём лидерам по 20$?


Мне кажется так будет справедливо исходя из количества флуда и небольшого разрыва в количестве сообщений между вторым и третьим местом

Вот и подошёл к концу конкурс на лучшего пользователя форума за март-апрельИзображение



Вот с такими результатами закончился конкурс:




Топ 7 победителей




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Капиталист Репутация: 124
  • Город Кавказ

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Капиталист Репутация: 74




Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Капиталист Репутация: 63






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Капиталист Репутация: 43






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Капиталист Репутация: 115





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Олигарх Репутация: 53





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Олигарх Репутация: 198

#92 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:14

Жесть. Ты посмотри 1411 тупого флуда и уйма времени и нервов. А ради чего? :crazy:
Посмотри сколько у меня этих сообщений... Тебя, Витос, жестко развели. :crazy: А ты - попался. :smile146:
.

#93 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:30

Просмотр сообщенияWhite wolf (30 Апрель 2014 - 21:14) писал:

Жесть. Ты посмотри 1411 тупого флуда и уйма времени и нервов. А ради чего? :crazy:
Посмотри сколько у меня этих сообщений... Тебя, Витос, жестко развели. :crazy: А ты - попался. :smile146:
.
Сам в ужасе. Не поверишь, захожу ежедневно в обед, последнее время, тишина. Начинаю писать и...начинается активность. Да и сначала так было. Не так бы огорчился, если бы он действительно по честному удалил весь флуд и посчитал смс, а то лень как всегда. Я же говорил и раньше, Админ подыгрывает Активным пользователям, что бы их не потерять...Только толчок к активности по видимому он считает деньги. Жаль, я своей мелкой из-за форума не давал комп. Лучше бы она пусть занималась.

#94 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:34

А тут - тишина да блажь, целый месяц прошел... А почему? А потому что ажиотажа нет. :crazy:

#95 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:37

Просмотр сообщенияadmin (26 Март 2014 - 22:13) писал:


При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :girl_devil:

Краткие правила форума и оформления тем :girl_hospital:



Просмотр сообщенияWhite wolf (30 Апрель 2014 - 21:34) писал:

А тут - тишина да блажь, целый месяц прошел... А почему? А потому что ажиотажа нет. :crazy:
Да. Я хочу подсчитать сообщения, но времени нет. Занимался как проснулся всякой другой срочной работой, которую нельзя отложить. :unknw:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#96 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:43

Ты знаешь же, что мне плевать на правила. Возьми забань меня, если так тебе хочется. Кстати, где приз? Уже первое число почти!!! Не только у тебя дела, так что держи обещание. Конкурс вообще-то 29 закончился!

#97 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:47

При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :girl_devil:
Хотелось бы узнать поподробней... :crazy: Кто этот флуд считает, и сколько он там его уже насчитал. А то овладевают откровенные сомнения. :crazy:
Что никто и ничего не считает. :girl_pinkglassesf:

#98 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 30 Апрель 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияWhite wolf (30 Апрель 2014 - 21:47) писал:

При конечном подсчёте бессмысленные сообщения, сообщения не по теме и сообщения из двух слов не будут учитываться. Более того это называется флуд и наказывается баном на форуме. :girl_devil:
Хотелось бы узнать поподробней... :crazy: Кто этот флуд считает, и сколько он там его уже насчитал. А то овладевают откровенные сомнения. :crazy:
Что никто и ничего не считает. :girl_pinkglassesf:
Если что, там 2/3 флуд. И пишут не по заработку, а в основном по отношениям. По заработку только Адвего и еТЕХТ.

#99 SHREK61

SHREK61

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 01:14

Простите новичка, но...Как участвовать то? :help:

#100 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 01:19

Просмотр сообщенияSHREK61 (03 Май 2014 - 01:14) писал:

Простите новичка, но...Как участвовать то? :help:
Пишите и пишете. Комментарии к фильмам, мультфильмам и сериалам. Автоматически тогда становитесь участником. Рейтинги периодически будут выкладываться здесь же. Будете стараться - обязательно что нибудь выиграете. У лидера сейчас... Наверное, сообщений так 150. :smile:

#101 SHREK61

SHREK61

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 01:22

Просмотр сообщенияWhite wolf (03 Май 2014 - 01:19) писал:

Пишите и пишете. Комментарии к фильмам, мультфильмам и сериалам. Автоматически тогда становитесь участником. Рейтинги периодически будут выкладываться здесь же. Будете стараться - обязательно что нибудь выиграете. У лидера сейчас... Наверное, сообщений так 150. :smile:

Интересно. :dance4:

#102 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 03 Май 2014 - 05:02

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияSHREK61 (03 Май 2014 - 01:22) писал:

Интересно. :dance4:
И, да. Белый Волк забыл упомянуть. Писать не односложно, вроде "Суперфильм! Мне так понравился". Лучше поделиться с нами, пользователями - чем же так понравился, или же нет Вам он. Это же ведь так просто: выразить СОБСТВЕННОЕ мнение ПО ТЕМЕ....Во-первых - так интересней всем. Во-вторых, админ считает очень краткие сообщения флудом, то бишь мусором. И, по ЛОГИКЕ правил конкурса - они засчитываться не будут. И в третьих, есть еще модераторы, которые практически все играют в пользу админа и в меру своих сил следят за флудом. :hi:
И... маленький секрет - особенно интересно пишите в разделах "Мультфильмы" - "для детей", "советские", "полнометражные". И в "фильмах" - "для детей". Просто тамошний модератор немного "фанатеет", впав в детство.... :crazy:
Присоединяйтесь... :friends: :16: :b_flowers:

#103 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 04 Май 2014 - 16:07

Ого какой сырбор навела эта акция, ну а я че? я ни че, тоже поучаствую :lol: :biggrin:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#104 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 04 Май 2014 - 18:57

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМіша Гнатів (04 Май 2014 - 16:07) писал:

Ого какой сырбор навела эта акция, ну а я че? я ни че, тоже поучаствую :lol: :biggrin:
Админ, тут вот какое дело... Посмотрелись некоторые комменты... Позвольте, я из Ваших правил типа цитаток сделаю, в вольном переложении :crazy: ... так.. на всякий... чтоб потом без обид... :friends:
Так вот.
1. Короткие комменты ("как увидела, так и полюбила", к примеру)=мусор, следовательно должны быть либо заменены на более расширенные, либо удалены.
2. Заходя, как минимум, на детские территории - вспоминаем правила русского языка. Не помним - гуглим правила в поисковике, потом пишем... Все мы грешим, но надо и в этом знать меру.
Мы же уважаем и себя, и других здесь, правда? :hi:

#105 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 06 Май 2014 - 19:16

Актуальная статистика на 6 мая!




30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ выиграет тот, кто покажет лучший результат по критериям:

Количество сообщений - главный критерий.
Качество созданных сообщений - качество сообщений бесценно.
Рейтингу - 5 баллов рейтинга приравниваются к одному сообщению.




Топ 73 пользователей акции до 25 мая!

Первые 7 мест призовые!!!





1) djinn__________________222
2) Шурик_________________199
3) Витос Добрый__________165
4) Emerald Mouse__________119
5) Олена_________________111
6) Татьяна Статнова_______91

7) Lira____________________61
8) dan-ton________________49
9) White wolf______________48
10) Евгения1______________40

11) NightWolf970___________36
12) vaha_________________34
13) chico_________________33
14) Vanq_________________30
15) Fidel26_______________28

16) Лариса Киреева_______24
17) Тараканище___________22
18) Kairon________________22
19) Anika_________________18
20) glaimer_______________17
21) HMR_________________17

22) ZelimHan______________17
23) ainazd________________17
24) Екатерина Шишкина___17
25) ИринаФ______________15
26) Maggicpie_____________15
27) Party________________14
28) Yokaze_______________14
29) Ирина Сухова_________14
30) delfino4ka_____________12
31) aurora73______________11

32) EnotSty______________11
33) Deliz________________11
34) владимир77__________11
35) Міша Гнатів__________11
36) OlyaLemberg__________10
37) Kain_________________10
38) Ян Фок_______________9
39) Ангелина Авешунави___9

40) Olya_________________9
41) KsanaRa______________9
42) М арина______________9
43) Алена Григорьянц______8
44) Bepo4ka______________8

45) Ринат Гильмутдинов_____8
46) shnaider______________8

47) Djuli__________________8
48) Tyler_________________8
49) LevNikolayevich________8
50) Анна Канн____________7
51) eugene_8_____________7
52) татьяна пл____________7
53) adgloriam_____________7

54) Александр1987_______7
55) Ярмачок______________7
56) Юля Гынку____________7
57) JustJoker______________7
58) Сергей Ненто_________7

59) Julia________________7
60) Виктория Спекторенко_7
61) Никита Созонов_______6
62) ZoomZoom____________6

63) miradon______________6
64) Jean PIerre____________6
65) Татьянка_____________6
66) XoMyaK______________6

67) Lina19_______________6
68) Сильвия______________6
69) Евгения1992__________6
70) Dunadan_____________5
71) Eiffel________________5
72) Дима Мельник________5
73) Сабина Шпильрайн____5









Просто обсуждайте свои любимые фильмы и сериалы и выиграйте один из 7 денежных призов!




Акция закончится 25 мая!!!




Осталось 19 дней :shok:





Кто будет на первом месте? :drinks:






.
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#106 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:29

Здравствуйте все! Пришло приглашение поучаствовать в акции и, что у меня 23 сообщения. Однако, что-то я себя не вижу на должной позиции между 22 и 24 сообщениями. Это как?

#107 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 12:35

Просмотр сообщенияSvetlanaY (07 Май 2014 - 11:29) писал:

Здравствуйте все! Пришло приглашение поучаствовать в акции и, что у меня 23 сообщения. Однако, что-то я себя не вижу на должной позиции между 22 и 24 сообщениями. Это как?
Вы себя можете найти в общей статистике пользователей по количеству сообщений, которая считается автоматически (по-моему Вы страничке на третьей, полистайте): http://kinofilmec.ru...ort_order__desc
А приведенное выше состояние ТОПА на 6 мая - считает админ вручную именно для конкурса (вычитая старые сообщения, которые уже были у пользователей до начала конкурса). Поэтому Вы просто можете иметь представление, на каком примерно месте сейчас находитесь.
В следующем топе Вы себя обязательно увидите. Админ обещал выкладывать его регулярно. :smile146:
Так что все нормально. :16:

#108 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 04:07

Просмотр сообщенияSvetlanaY (07 Май 2014 - 11:29) писал:

Здравствуйте все! Пришло приглашение поучаствовать в акции и, что у меня 23 сообщения. Однако, что-то я себя не вижу на должной позиции между 22 и 24 сообщениями. Это как?
Да... Вы зарегистрировались в феврале, а в новом конкурсе считаются новые сообщения с 22 марта.

Афтор, пиши исчё :dance4:

В смысле присоединяйтесь к нам. По обсуждаем Будулая с Санта-Барбарой :declare:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#109 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 04:40

Не верьте вы ему. Он вас обманет. Заставит обсуждать всерьез ролики Доценко и марксистскую политику. :unknw:

#110 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 08 Май 2014 - 04:46

таки чем вам марксизм конкретно не нравится? :16:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#111 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 04:50

Карл Маркс - тайный член Бельдиберийского клюба. Изнутри разваливаль матушку Россию. :girl_pinkglassesf:

#112 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 09:08

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияadmin (08 Май 2014 - 04:46) писал:

таки чем вам марксизм конкретно не нравится? :16:

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 04:50) писал:

Карл Маркс - тайный член Бельдиберийского клюба. Изнутри разваливаль матушку Россию. :girl_pinkglassesf:

White wolf, admin, у меня к Вам тут, как к опытным господам, бороздящим океаны инета и доныривающим до самых глубин в поисках..., возник мимоходом вопрос. Может поможете новичку-форумчанину...
Вам не встречался какой-нить форум, где и общение было бы живенькое и интересное о кино и около него... Да еще при этом там было бы всем по-барабану про русских, украинцев, фашистов, русских девушек на..., вообще русских в.. и тому подобное?
Не подскажете?.. а то вроде как и подсела.... а вроде как и не везёт всё... :sorry:

#113 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 17:18

*
Популярное сообщение!

Оказывается сообщение для меня обсуждают без меня.
Про Санта Барбару обязательно поговорим. Жаль, что у меня не хватило терпения досмотреть последние года два.
Будулая не смотрела - это к моей маме.
Кто такой Доценко, увы, не знаю. Если что, постараюсь приобщиться.
Марксизм изучала, давно. В советские времена был обязателен для всех.
Современные экономисты говорят, что умный дядька был этот Маркс. Только его учение, актуальное в середине 19 века наши грамотеи пытались реализовать это в 20-м.
Что такое Бельдиберийский клюб - тоже не знаю, расскажите.
Забавно у вас тут. Буду писать под настроение.

#114 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 18:47

Многоуважаемая Джин. Я вам отвечу. Есть такой форум. Без политики он вовсе. Более того, за нее будут банить. Вот только там общения пока не очень. Но это ведь дело наживное. :girl_pinkglassesf:
Есть форум кинопоиска еще. Для истинных гурманов. Зарегистрироваться только надо. Может, есть он и на майн хитс. :smile:

#115 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Май 2014 - 20:13

Ни в коем случае не смея указывать вам, Волк и Медведь, что нужно, а что не нужно делать... но лишь позволю себе намекнуть, что общение в ветке не по теме ветки может подвигнуть и прочих посетителей к раздолбайству, флудерству и прочему несоблюдению правил форума...

#116 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 20:24

Позволю я себе, лишь вскользь упомянуть, что работа модератора гораздо качественнее делается, когда за нее плотют. А не расчитывают на один лишь альтруизм безмерно.
О чем это я... :smile146:
И вообще. Подвиньтесь все. Мышка к успеху конкурсному идет. :popcorm1:

#117 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Май 2014 - 20:48

Просмотр сообщенияWhite wolf (08 Май 2014 - 20:24) писал:

Позволю я себе, лишь вскользь упомянуть, что работа модератора гораздо качественнее делается, когда за нее плотют. А не расчитывают на один лишь альтруизм безмерно.
О чем это я... :smile146:
И вообще. Подвиньтесь все. Мышка к успеху конкурсному идет. :popcorm1:

Исключительно лишь ради удовольствия общаться с Вами, мой белый и пушистый волк, я здесь, лишь ради будущего единения наших сердец где-нибудь... в Валгалле. А конкурсные успехи - лишь вашими молитвами, вашими молитвами едино... 8P

#118 White wolf

White wolf

    Молитесь, падшие...

  • Модераторы
  • 2 519 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (08 Май 2014 - 20:48) писал:

Исключительно лишь ради удовольствия общаться с Вами, мой белый и пушистый волк, я здесь, лишь ради будущего единения наших сердец где-нибудь... в Валгалле. А конкурсные успехи - лишь вашими молитвами, вашими молитвами едино... 8P
Это - люпофь. Подумал Волк, посмотрев на Красну Шапку... :girl_pinkglassesf:

#119 Витос Добрый

Витос Добрый

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений
  • ГородКавказ жи есть?!!!

Отправлено 08 Май 2014 - 21:57

Размечтались... :girl_devil:

#120 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 08 Май 2014 - 23:19

Просмотр сообщенияВитос Добрый (08 Май 2014 - 21:57) писал:

Размечтались... :girl_devil:
Для вас это хорошо. Пока другие про люпофь мечтать будут, вы как раз конкурс выиграть успеете. Так что не :girl_devil: , но исключительно лишь :hi: , :16: и :drinks: , согласно древним кавказским традициям.



Похожие темы на Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 25 мая! смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами акция, игра, игра на форуме, конкурс, админ, администрация, акция на форуме, приз, халява


Смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 25 мая! бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 25 мая! онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Акция! Получи 30$, 20$, 10$, 5$, 5$, 5$ и 5$ за 1, 2, 3, 4, 5, 6 и 7 места, став одним из лучших пользователей до 25 мая! в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика