Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * - 3 Голосов

Менталист 1, 2, 3, 4, 5 и 6 сезон смотреть онлайн

Менталист Саймон Бэкер.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Blastaar

Blastaar

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Март 2014 - 21:57

"Менталист" - очень интересный детективный сериал, в нем каждый найдет что-то свое: в нем есть и боевик, и драма, и любовь. На данный момент вышло 5 полных сезонов, выходит 6-ой. Если Вы не знаете, что посмотреть, то "Менталист" - правильный выбор! Всем советую!



сериал Менталист / The Mentalist 1 сезон онлайн






сериал Менталист / The Mentalist 2 сезон онлайн







сериал Менталист / The Mentalist 3 сезон онлайн







сериал Менталист / The Mentalist 4 сезон онлайн







сериал Менталист / The Mentalist 5 сезон онлайн







сериал Менталист / The Mentalist 6 сезон онлайн


Сообщение отредактировал admin: 04 Апрель 2014 - 14:49
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 13 Апрель 2014 - 23:29

Пример сериала, которые стоило бы вовремя закончить. И, я думаю, стоило бы закончить сезона два назад. Главный герой-то умница... Блестящая наблюдательность и элегантный костюм, чашка чая и невероятная особенность видеть причинно-следственные связи... Есть чему поучится, и есть на кого посмотреть, если вам нравится голубоглазый красавец Саймон Бейкер. Вот только Кровавый Джон изрядно надоел. Пускай это и главная сюжетная линия, но пора бы уже и найти сего монстра, а то наблюдать за поисками стало скучно.

#3 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 07 Май 2014 - 11:36

Смотрю третий сезон. Патрик, конечно, супер. А кровавого джона хоть найдут в итоге? Подозреваю, что это окажется кто-то из хорошо знакомых героев. Может, даже отец Патрика.

#4 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 07 Май 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияСабина Шпильрайн (07 Май 2014 - 11:36) писал:

Смотрю третий сезон. Патрик, конечно, супер. А кровавого джона хоть найдут в итоге? Подозреваю, что это окажется кто-то из хорошо знакомых героев. Может, даже отец Патрика.
До конца пятого не нашли, а еще и стало скучно данный сериал смотреть мне. В начале шестого стало еще более скучно, да еще и логических нестыковок много даже на самый непритязательный взгляд. Может, быть, к концу шестого и найдут Джона... я бы закончила так: Красный Джон - это сам Патрик и есть в своей "темной ипостаси", что-то на манер "Бойцовского клуба". Но, на самом деле, уже искренне неинтересно узнать...

#5 Сабина Шпильрайн

Сабина Шпильрайн

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений
  • ГородЧеркассы

Отправлено 07 Май 2014 - 12:36

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (07 Май 2014 - 12:14) писал:

До конца пятого не нашли, а еще и стало скучно данный сериал смотреть мне. В начале шестого стало еще более скучно, да еще и логических нестыковок много даже на самый непритязательный взгляд. Может, быть, к концу шестого и найдут Джона... я бы закончила так: Красный Джон - это сам Патрик и есть в своей "темной ипостаси", что-то на манер "Бойцовского клуба". Но, на самом деле, уже искренне неинтересно узнать...
Да. Идея хорошая.

#6 Rimma23

Rimma23

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Август 2014 - 17:26

О,мой любимый сериал))с удовольствием посмотрела все 6 сезонов,наверное благодаря Патрику Джейну,красавцу))Согласна,с Кровавым Джоном они замудрили(Но концовка очень порадовала,я сразу знала ,что Тереза и Патрик будут вместе!!)Даже расплакалась в конце))

#7 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 21 Август 2014 - 23:09

Я балдею от исполнителя главной роли - Саймона Бейкера. Такой красавец, и даже сюжет неважен пусть только он ходит туда сюда... и улыбается.

#8 MJG

MJG

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 03:09

А мне сериал поначалу не понравился: примерно половину первого сезона просмотрела на морально-волевых - Джейн раздражал жутко . Потом втянулась, сейчас уже 6 сезон смотрю... И мне интрига с Кровавым Джоном не надоела. Тут главное, чтоб как с LOST'ом не получилось, а то намудрят...

#9 KALAMPOZ

KALAMPOZ

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2014 - 14:05

Просмотр сообщенияMJG (25 Август 2014 - 03:09) писал:

А мне сериал поначалу не понравился: примерно половину первого сезона просмотрела на морально-волевых - Джейн раздражал жутко . Потом втянулась, сейчас уже 6 сезон смотрю... И мне интрига с Кровавым Джоном не надоела. Тут главное, чтоб как с LOST'ом не получилось, а то намудрят...
Мудрят мудрят. Но, думаю, эти все "фокусы" для того, чтобы еще более заинтриговать. Это же, как-никак, детективный сериал, в нем должны быть неожиданные и мудренные повороты. Меня сериал заинтерисовал со втрой - третьей серии и до сих пор неотпускает))

#10 Сергей Пайдыганов

Сергей Пайдыганов

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 26 Август 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияEmerald Mouse (07 Май 2014 - 12:14) писал:

До конца пятого не нашли, а еще и стало скучно данный сериал смотреть мне. В начале шестого стало еще более скучно, да еще и логических нестыковок много даже на самый непритязательный взгляд. Может, быть, к концу шестого и найдут Джона... я бы закончила так: Красный Джон - это сам Патрик и есть в своей "темной ипостаси", что-то на манер "Бойцовского клуба". Но, на самом деле, уже искренне неинтересно узнать...

Отличный сериал, для вечернего просмотра. "Мудрят" только для того, чтобы было интереснее и запутаннее... И не надо забывать, что компания, выпускающая сериал, зарабатывает этим деньги и нацелена на затягивание развязки. После поимки "Красного Джона" ничего не изменится, будет интересно понаблюдать за любовными отношениями Патрика. Серил Менталист - это "заменитель" сериала "Обмани меня", которые так неожиданно закончился...

#11 Sotnik

Sotnik

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 09:11

Мы с мужем посмотрели 5 сезонов на одном дыхании - и главный герой понравился, и сюжетная линия хорошая. В отличие от некоторых других детективных сериалов (например, того же Черного списка), радует, что в напряжении держит не только основная линия с Кровавым Джоном, но и каждое отдельное расследование. Интересные повороты, зачастую непредсказуемый финал. Хотя методы у Патрика, конечно, одни и те же, что может поднадоесть со временем.
Итог - отличный сериал на вечер. С увлекательными историями, приятными героями, изрядной долей юмора и обаятельным Патриком Джейном в качестве главной достопримечательности :)

#12 JK1979

JK1979

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2014 - 16:17

Начала смотреть и не смогла оторваться. Каждая серия с по-своему интересным сюжетом и основная линия, конечно, держит в напряжении. Главный герой - Патрик - остроумный, наблюдательный, очень обаятельный, с нестандартным мышлением. Для меня один из лучших сериалов в данном жанре.

#13 lordi

lordi

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:06

Я считаю этот сериал заслуживает аплодисментов стоя. Его отличительной чертой является живая, настоящая и не наиграная игра актеров. Он является достаточно оригинален в своем сюжете, а лучше сказать, уникален ведь до этого подобный сценарий имели только фильмы о Шерлоке Холмсе и Теория Лжи. Меня впечатлило насколько он продуманный, логичный, последовательный и очень веселый, главный герой — это смесь доброты, наивности, непосредственности, оригинальности, уверенности в себе и жажды мести.
Автор, настолько продумал все детали, что даже после основной развязки он не окончил сериал, а продлил его для того, чтобы сделать героя наконец - то счастливым.

#14 Stasy

Stasy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 00:24

Пересматриваю по второму или по третьему кругу этот сериал. Да, немного намудрили, но после того как нашли Красного Джона, стало не так уже интересно. И работа в ФБР была, на мой взгляд, местами переиграна. Не думала, что Тереза останется с Патриком, тут я мыслила как Чо, они были как брат с сестрой) Жаль, что сериал закончился, Саймон - красавчик! Видела лишь фильм "Дьявол носит Прадо" с его участием, но подкупил он меня именно в этом сериале)

#15 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 22:08

Сериал кажется интересным, на досуге можно посмотреть, но не настолько чтобы залипать сутками )).

#16 Stasy

Stasy

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:23

Просмотр сообщенияYuki-4an (01 Сентябрь 2014 - 22:08) писал:

Сериал кажется интересным, на досуге можно посмотреть, но не настолько чтобы залипать сутками )).
Каждому свое. Мы с мужем первый раз как смотрели, но уже глубокой ночью обещали, что новая серия будет и последней и так до утра) Сериал познавательный и увлекательный. Меня затянуло)



Похожие темы на Менталист 1, 2, 3, 4, 5 и 6 сезон смотреть онлайн





Смотреть онлайн Менталист 1, 2, 3, 4, 5 и 6 сезон бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Менталист 1, 2, 3, 4, 5 и 6 сезон онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Менталист 1, 2, 3, 4, 5 и 6 сезон в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика