Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

След - лучший русский детективный сериал - все серии смотреть онлайн

сериал детектив след фэс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Тамара Быкова

Тамара Быкова

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 22:41

«След» - это сериал, который покорил сердца людей абсолютно разных возрастов и статусов. Он рассказывает о работе Федеральной экспертной службы (аналог милиции). Эта служба расследует особо тяжкие преступления путем изучения мельчайших улик. Порой одна бусина найденная с места преступления расскрывает дело. Каждая серия - это новый сюжет. Причем сюжеты настолько необычные и непредсказуемые, что невозможно оторваться от экрана. Сериал "След" заметно выделяется на фоне других русских сериалов, отсутствием излишнего драматизма и жестокости. Это не боевик, а высокоинтелектуальный детектив.





сериал След онлайн все серии:



Сообщение отредактировал admin: 06 Апрель 2014 - 02:34


#2 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 22 Август 2014 - 23:54

Есть интересные серии, есть посредственные, есть совсем провальные. При таком количестве серий (на 14.07.2014 их 1222) и тех и других наберётся достаточное количество.

#3 Sekmet

Sekmet

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 23 Август 2014 - 12:22

Родители мои очень любят этот сериал, поэтому мельком видела пару серий. Впечатление - CSI, которому резко урезали бюджет

#4 berloga

berloga

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Август 2014 - 17:37

А мне сериал нравится - сюжет закручен неплохо, события развиваются динамично. Конечно, я сомневаюсь, что наши правоохранительные органы имеют такое оборудование - в течение секунды находится любой преступник, даже тот, что совершил злодеяние 50 лет назад.

#5 алевтина

алевтина

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 22:16

Сериал необыченн и оригинален своими сюжетными линиями. Здесь каждый найдет что-то для себя. Мне лично нравится наблюдать за тем, как оперативно сотрудники ФЭС находят убийц, маньяков и зависит это отнюдь не от техники, а, прежде всего, от человеческого фактора. Полковник Рогозина, майор Майский, Круглов, аналитический отдел ФЭС - все на высшем уровне. Этого так не хватает нашим правоохранительным органам...

#6 ИринкаSB

ИринкаSB

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:10

Отличный сериал. Смотрю каждый день, по несколько серий. Каждая серия по-своему интересная, необыкновенная. Главным героем считаю полковника Рогозину - сильная женщина. Как по мне на её персонаже держится весь сериал.

#7 georgstar

georgstar

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 14:05

А как по мне, так очень наигранно, мне кажется, так в жизни не бывает...



Похожие темы на След - лучший русский детективный сериал - все серии смотреть онлайн





Смотреть онлайн След - лучший русский детективный сериал - все серии бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм След - лучший русский детективный сериал - все серии онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн След - лучший русский детективный сериал - все серии в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика