Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Хочу как ты смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Владислав

Владислав

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • ГородДонецк

Отправлено 12 Апрель 2014 - 22:51

*
Популярное сообщение!

Хочу как ты / The Change-Up


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Страна: США
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:50:43

Режиссёр: Дэвид Добкин / David Dobkin

В ролях: Райан Рейнольдс, Джейсон Бейтман, Лесли Манн, Оливия Уайлд, Алан Аркин, Марсей Монро, Грегори Итцин, Нед Шмидтке, Ло Минг, Сидни Рувьер, Дэкс Гриффин, Андреа Мур.

Описание: В детстве Митч и Дейв были неразлучными друзьями. Но со временем их дороги разошлись. Дейв стал успешным юристом и примерным семьянином. Митч же остался холостяком и сердцеедом. Он считает, что у друга есть все, о чем только можно мечтать: прекрасная жена Джейми, любящие дети и крутая работа. Дейву же представляется сказочной беззаботная жизнь Митча, который днем курит травку, а ночи проводит в компании красивых женщин.
Но однажды в жизни друзей все переворачивается вверх дном: Митч становится Дейвом, а Дейв — Митчем.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Скриншоты:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание






#2 E_Volkonskaya

E_Volkonskaya

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 17:50

Несмотря на то что тема про обмен телами уже изъезжена вдоль и поперек, очередной выход фильма про "ты во мне - я в тебе" зрителю не мозолит глаза, а достойно занимает свою нишу среди хорошего кино. Фильм про извечную тему "хорошо там, где нас нет" учит ценить именно свою жизнь и не завидовать никому. Если еще не смотрели, то советую обязательно заполнить этот пробел.
Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Сказки



Похожие темы на Хочу как ты смотреть онлайн





Смотреть онлайн Хочу как ты бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Хочу как ты онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Хочу как ты в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика