Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 andrew12

andrew12

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 12:04

2013
США
Драма, Комедия, Криминал, Биография
Леонардо ДиКаприо, Джона Хилл, Марго Робби, Кайл Чандлер, Роб Райнер, П.Дж. Бирн, Джон Бернтал, Кристин Милиоти, Жан Дюжарден, Мэттью МакКонахи
Оценка Кинопоиска: 8.103 из 10
Джордан Белфорт - волк с Уолл-стрит - как в жизни, так и в фильме потому, что эта лента является биографией знаменитого биржевого брокера. В возрасте двадцати двух лет молодой человек устраивается на работу наемным брокером на Уолл-стрит, но быстро терпит неудачу под крылом чужой компании. Тогда Джордан, которого в фильме сыграл Леонардо ДиКаприо, основывает свою брокерскую контору Stratton Oakmont, где он хозяин и сам набирает брокеров, своих друзей, мелких торговцев, людей без образования, но обладающих даром убеждения. Вместе они быстро богатеют, обманывая людей. У Джордан было все: Ferrari, роскошная жена, особняк, вертолет, яхта... Но в итоге он отсидел четыре года в тюрьме, вынужден был бороться со своей зависимостью от наркотиков и алкоголя, потерял почти все имущество и деньги. В фильме показано пагубное влияние на человека быстрой, легкой и, главное нелегальной наживы.






Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал admin: 21 Апрель 2014 - 01:52
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 Kot_82

Kot_82

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 22:46

Фильм оторванный! Пример буржуазно-капиталистической деградации! Зарабатывают деньги обманом, бухают, долбят, курят, нюхают, трах..ют все, что движется, короче детям не показывать! Двоякое впечатление от фильма. Поэтому, я думаю, Ди Каприо оскар за него и не получил . . . .

#3 111

111

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2014 - 01:13

Я ждала это кино с сентября! Уважаю Лео зная что он в фигне не снимается. Когда наступил день премьеры я в кино так и не попала(( Никто из моих друзей мои киновкусы не разделяет муж уехал а сеанс был ночной и я не пошла((( Недавно вот посмотрела его в инете... ну нееетт. не этого я ждала, товарисчи.. А Лео еще обиделся, что ему Оскар не дали? За что??? Чисто поржать фильм да -ничего, правда можно было и в 1,5 часа уложиться. А то под конец уже зевала - скукота. Тема сисек, как говорится, раскрыта. А более ничего..

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:35

Почему то меня вульгарные сцены задели не сильно. Фильм такой оторванный для того, чтобы показать бесконечность и бесполезность этой гонки. Кто остановился - тот проиграл. если хочешь выжить - иди по головам и своих близких тоже. Именно это Ди Каприо, как всегда мастерски сыграл.
Давайте не увидим серьезных проблем за обнаженкой в нашей Интердевочке или обругаем классического Каллигулу.

#5 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 18:21

Ожидал большего! Может мне одному кажется, но не знаю..., короче образ ДиКаприо слишком затаскан и еслиб был другой актер может фильм и смотрелся иначе, а так это уже не то.



Похожие темы на Волк с Уолл-стрит смотреть онлайн





Смотреть онлайн Волк с Уолл-стрит бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Волк с Уолл-стрит онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Волк с Уолл-стрит в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика