Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Чужой смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 vaha

vaha

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2014 - 18:29

В далеком будущем возвращающийся на Землю грузовой космический корабль перехватывает исходящий с неизвестной планеты неопознанный сигнал. Экипаж принимает решение совершить посадку и разобраться, в чем дело. Оказавшись на планете, астронавты повсюду обнаруживают неопознанные предметы, по виду напоминающие гигантские коконы…





Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 386.jpg

Сообщение отредактировал admin: 20 Апрель 2014 - 22:27
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 chico_

chico_

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 19:14

Превосходное начало франшизы! Сигурни Уивер великолепна.

#3 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 14:17

Отличный фильм, даже не смотря на архаичность дизайна космического корабля, и сейчас смотрится не устаревшим. В этом жанре в течении 35 лет оставаться культовой картиной - это что-то стоит! Киноакадемики прогадали, дав ему Оскар только за спецэффекты, фильм берет прежде всего своим динамичным сюжетом.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:00

Это точно не мое кино. Я пыталась его и всякие продолжения смотреть неоднократно, но больше, чем на 20 минут меня не хватает.

#5 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 15:21

Так случилось, что первый раз я посмотрел Чужой, когда была бессонница, а по ТВ ничего не было, лишь на одном канале шел этот фильм. Вот так я с ним и познакомился и он мне очень понравился. За, что я люблю такие фильмы, так это за оригинальность идеи и здесь она на высоте!

#6 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 13 Май 2014 - 14:44

Ушел из жизни выдающийся художник Ганс Рудольф Гигер, придумавший Чужого и вообще сделавший много чего интересного. Ему было 74 года. Последней работой мастера в кино стал «Прометей» Ридли Скотта.
Изображение



Похожие темы на Чужой смотреть онлайн





Смотреть онлайн Чужой бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Чужой онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Чужой в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика