Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Парфюмер. История одного убийцы. смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Valeriya Kaybeleva

Valeriya Kaybeleva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2014 - 00:43

Очень непростой фильм, который рассказывает нам не просто об убийце, а о фанатике своего дела, о человеке, которые поставил перед собой цель и шел к ней, но за счет жизней других. Парень, который всю жизнь прожил в нищете, который не был допущен не до чего прекрасного, которому не хватало в жизни любви, стремился подарить любовь всем. Изобрести нечто, что свело бы всех с ума. Но надо было ли ему это? Каждый решит для себя после просмотра фильма.


Сообщение отредактировал djinn: 14 Апрель 2014 - 04:53
коррекция и перенос ссылки


#2 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 14 Апрель 2014 - 16:30

Полезен для ознакомления с творчеством Патрика Зюскинда, по роману которого, собственно, и снят. Увы, передает в большей степени сюжет, а не атмосферу, ибо словом можно гораздо лучше передать запахи и ощущения, чем визуальным рядом. Но, по крайней мере, Бернд Айхингер довольно успешно экранизировал прекрасное литературное произведение, выполнив задачу, которую Стэнли Кубрик счел для себя непосильной.

#3 aries

aries

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:19

для меня кино и книга - два отдельных произведения. они разные даже по настроению. но оба имеют право быть.

#4 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 12 Май 2014 - 14:40

Не понимаю я таких фильмов и книг. Слава богу, что когда смотрела, я не поняла, что произошло. А когда прочитала, что его без затей съели. Для меня это слишком. Хотя как его мамочка рожала в рыбной лавке... Пусть это высокое искусство. Но жуть то какая.

#5 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 12 Май 2014 - 18:50

Читая книгу Вы окунетесь в настоящий мир запахов, которые описал Зюскинд невероятно точно! Я представил совершенно иного персонажа, который был в фильме, вот что значит свое виденье режиссера. По прекрасному романа не может быть плохого фильме, всеровно картина получилась, хоть не такой как многие ожидали, но необходимо смириться, что это классика!

Сообщение отредактировал Дмитрий Ковалёв: 12 Май 2014 - 18:51




Похожие темы на Парфюмер. История одного убийцы. смотреть онлайн





Смотреть онлайн Парфюмер. История одного убийцы. бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Парфюмер. История одного убийцы. онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Парфюмер. История одного убийцы. в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика