Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Rasmus смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Гузель

Гузель

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородKazan`

Отправлено 15 Апрель 2014 - 18:06

А вы знали, что эта замечательная финская группа приезжала недавно в Казань?! Они вели себя как обычные люди и это очень понравилось многим :yahoo: А вы представьте, вдруг у вас, как и у них, получится сформировать свою рок-группу, пока ещё учитесь в школах/институтах? Они основались, пока учились в школе в Хельсинки в 1994, за три года до моего рождения, подумать только! И, кстати говоря, они уже не просто "Rasmus",а "The Rasmus"- переименовались в 2001 году, когда вышел их четвёртый альбом. Переименовались они чтобы название не совпадало с именем шведского диджея Расмусом Гарделом. Мировую известность они завоевали со своим альбомом «Dead Letters» 2003 года и синглом «In the Shadows», вышедшим в топы музыкальных чартов в нескольких странах. И до сих пор в моём плейлисте на телефоне и в страницах соцсетей стоит эта знаменитая песня «In the Shadows» :smiless: Так уж она меня вдохновляет на великие дела! :dance4:
Состав группы: Основана она была Лаури Юлёненом (в русскоязычных СМИ его фамилия обычно неправильно пишется как Илонен) (вокал, тексты), Ээро Хейноненом (бас), Паули Рантасалми (гитара) и Ярно Лахти (ударные). Лахти был в группе до 1995 года, заменил его Янне Хейсканен. Хейсканен ушёл из группы в 1998 году, и вскоре его заменил Аки Хакала, и это не помешало группе держаться на в рейтинге самых-самых.., а прилагетельное подставьте сами, ведь для каждого эта группа имеет своё место в жизни. Для ценителей рока это просто находка, а для меломанов это отличная альтернатива :good:
The Rasmus — одна из самых успешных финских групп: по всему миру продано более 3,5 миллионов их альбомов, они получили восемь золотых и пять платиновых наград. The Rasmus выпустили восемь студийных альбомов, два сборника и 24 сингла. И это объяснимо, ведь, как я уже писала выше,эта популярная и очень талантливая группа, которая удивляет нас своими неординарными клипами и звучаниями своих песен :) Но и не забывайте про Nirvanа и Metallica, ведь с них и брали пример теперь уже знаменитые не мало чем эти две группы Rasmus :wink:



The Rasmus - In The Shadows (US Version)



Прикрепленные изображения

  • 3404805_f_3282246.jpg

Сообщение отредактировал admin: 21 Апрель 2014 - 14:12

Гузель17


#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 17:43

Если не ошибаюсь, существует три официальных клипа к этой песне. Я поклонница The Rasmus) Именно с их песен началось мое пристрастие к такой музыке. А эта песня - прекрасный хит!



Похожие темы на Rasmus смотреть онлайн





Смотреть онлайн Rasmus бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Rasmus онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Rasmus в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика