Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Виталий Вишневский

Виталий Вишневский

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:26

*
Популярное сообщение!

Постапокалиптический мир после атомной войны. Америка выжжена радиацией и остался всего один город, а за его стенами пустыня — проклятая земля. Внутри стен — проклятый город, растянувшийся от

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

до

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

— бесконечные каменные джунгли. Восемьсот миллионов человек живут на развалинах старого мира и в мегазданиях нового, а полиция теперь называется Судьями — представители дворца правосудия, которые совмещают в одном лице все должности — прокуроров, присяжных и палачей. Улицы смертельно опасны, они переполнены вооруженными бандами. Только Судьи борются за порядок в этом хаосе, один из них — Джозеф Дредд, объединяется с курсантом — Андерсон. Они выходят на след банды наркоторговцев, которую возглавляет Ма-ма. Ма-ма подчинила себе целое жилое здание, в котором находится лаборатория для производства нового наркотика — Рапид. Этот наркотик разгоняет мозг настолько, что время почти останавливается, пространство становится безграничным, все чувства усиливаются, нарастает эйфория. Уровень спроса на Рапид очень высок, как и доходы, что порождает коррупцию и предательство даже среди Судей. Ма-ма блокирует судей в жилом блоке, опустив бронированный занавес и У Дредда появляются новые цели — убить Ма-му и ликвидировать наркоторговлю в блоке.




Судья Дредд онлайн смотреть бесплатно


Прикрепленные изображения

  • Dredd_poster.jpg

Сообщение отредактировал admin_Не участвую в акции: 19 Сентябрь 2013 - 21:16
Удалил ссылку на мегого в заголовке темы и вставил в тему - теперь фильм отображается :)


#2 ckorpion

ckorpion

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 14:47

Я его смотрел в 3D - не понравился... Как-то все наивно и просто... Может я конечно его оценивал через призму качества 3D, а может действительно фейл?
Духу хватило лишь на пол фильма...

#3 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:58

Ну не знаю...
Я по телеку его перехватил.... думал УГ, а оказалось вполне норм... правда жесток... и не логичен как всегда...
может меня просто ностальгия мучает... детство... все дела...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#4 Odonkorrrr

Odonkorrrr

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 18:29

много кто проводит аналогию между этим фильмом и "Рейдом", отдавая предпочтение первому, с чем я категорически не согласен. отмечая, что данный фильм совсем даже не плох (я дважды его смотрел), я в то же самое время признаю, что он не способен составить конкуренцию лучшему экшну, который только видывал свет



Похожие темы на "Судья Дредд" 2012 смотреть онлайн





Смотреть онлайн "Судья Дредд" 2012 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм "Судья Дредд" 2012 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн "Судья Дредд" 2012 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика