Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

О чем ещё говорят мужчины (2011) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Татьянка

Татьянка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 09:19

Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: комедия
​Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В главных ролях: Леонид Барац, Александр Демидов, Камиль Ларин, Ростислав Хаит
Ограничения по возрасту: +16

И снова четверка друзей: Слава, Камиль, Леша, Саша собрались под новый год. Саша нагрубил жене сотрудника силовых структур и закрывшись в офисе, призвал на помощь своих друзей.
Планы каждого на проведения праздника канули в Лету, но все же " Один за всех и все за одного". Всеми способами они пытаются решить сложившуюся ситуацию. Но ничего не остается, как дожидаться разговора тет-а-тет с мужем той самой "интриганки". В процессе ожидания, друзьям есть о чем поговорить...


Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 12:11

Фильм получился средненьким - так, по крайней мере мне показалось. Отрадно, что в России есть отечественная комик-труппа, похожая на ту, что сводила нас с ума в семидесятых - я имею ввиду французов из "Шарло".

#3 Татьянка

Татьянка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 20:59

Согласна на счет этого фильма, первая часть интереснее,

#4 Татьянка

Татьянка

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2014 - 21:16

вот что касается квартета, они очень интересные и юмор у них особенный, мне очень нравиться

#5 Emerald Mouse

Emerald Mouse

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 612 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:37

Тоже смотрела ради вышеназванного "Квартета И". И тоже несколько разочаровалась. Фильм о лжи и о несостоятельности, о мужском кризисе сорока.. Может быть, как женщине, фильм был любопытен, но не тронул. Совсем. Хотя читала, что именно "О чем еще говорят мужчины" принес создателям хорошие сборы, больше, чем все остальные фильмы с этой же четверкой актеров.

#6 Jull

Jull

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 31 Август 2014 - 20:10

Может я не объективна, но мне нравится всё что делает Квартет И. Этот фильм тоже смотрела с удовольствием, очень интересные у них рассуждения о женщинах, мужчинах и их взаимоотношениях.

#7 bvv

bvv

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 21:03

Первый фильм, за которым застал жену и дочь вместе.Интересно было слушать, как они обсуждают эпизоды, героев фильма. Хороший, качественный фильм. Отдельные эпизоды просто личные воспоминания.

Сообщение отредактировал bvv: 31 Август 2014 - 21:04


#8 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:43

Просмотр сообщенияbvv (31 Август 2014 - 21:03) писал:

Первый фильм, за которым застал жену ....
эта часть фразы меня почти смутила))))
Согласен, герои фильма и их поступки вполне узнаваемы, почти каждый может примерить их, если уж не на себя, то уж на своих знакомых. Отсюда и популярность этого фильма.

#9 Zurro

Zurro

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:46

Фильм реально жизненный, мужчины рассуждают о жизни, есть много тонкого юмора. В общем добавил в коллекцию своих любимых! :acute:



Похожие темы на О чем ещё говорят мужчины (2011) смотреть онлайн





Смотреть онлайн О чем ещё говорят мужчины (2011) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм О чем ещё говорят мужчины (2011) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн О чем ещё говорят мужчины (2011) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика