Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Вий (2014) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Николай Махрин

Николай Махрин

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:05

Viy 3D
Германия, Великобритания, Чехия, Украина, Россия, 2013
Жанр: триллер
Режиссёр: Олег Степченко
Актёры: Джейсон Флеминг, Алексей Чадов, Агния Дитковските, Андрей Смоляков, Игорь Жижикин ...
Премьера в Украине: 30.01.2014
Продолжительность: 145 минут

Сообщение отредактировал admin: 13 Май 2014 - 21:10


#2 Ярмачок

Ярмачок

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 20:32

Этот фильм мне правда перевернул реальность, потому что я думал что Фома Брут убил Панночку, а тут мне выдают такую информацию. Мне он понравился частично некоторые моменты не нужны вовсе, а концовка я думаю что она вообще обрезана, потому фильм идет очень много времени. Из-за экшена фильм потерял душу Гоголевской истории.

#3 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:01

Ну этот фильм вообще ни про что. Ни к Гоголю, ни к "хорору" правильному он отношения не имеет. Так что-то, где-то. галочку поставили.

#4 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 14:34

Ходил в кинотеатр на эту кинуху. Думал буду в полном восторге, судя из трейлера. Но, я разочаровался. Сюжет затянут и перекручен до не могу. И вообще эту картину спасли только спецэффекты.

#5 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:37

Просмотр сообщенияДмитрий Ковалёв (11 Май 2014 - 14:34) писал:

Ходил в кинотеатр на эту кинуху. Думал буду в полном восторге, судя из трейлера. Но, я разочаровался. Сюжет затянут и перекручен до не могу. И вообще эту картину спасли только спецэффекты.
Да что вы, спецэффекты пропахли нафталином на полках Голливуда. лет по десять там провалялись.

#6 Дмитрий Ковалёв

Дмитрий Ковалёв

    Третий брат Люмьер :)

  • Модераторы
  • 200 сообщений
  • ГородЗапорожье

Отправлено 11 Май 2014 - 14:40

Просмотр сообщенияSvetlanaY (11 Май 2014 - 14:37) писал:

Да что вы, спецэффекты пропахли нафталином на полках Голливуда. лет по десять там провалялись.
Ну, почему же. Сам момент, когда ученный в доме напился и ему начинает казаться, что вокруг монстры. Это самый захватывающий момент и там достаточно хороших эффектов.

#7 SvetlanaY

SvetlanaY

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 754 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 14:48

Я же не говорю, что они плохие, я говорю, что ничего новенького не придумано. А хорошее кино этим и отличается, что хорошо платят мастерам своего дела, которые, как фокусники, радуют почтеннейшую публику новинками.





Смотреть онлайн Вий (2014) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Вий (2014) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Вий (2014) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика