Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Тальков- Россия смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 12:44

*
Популярное сообщение!



#2 Лариса Киреева

Лариса Киреева

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 192 сообщений
  • ГородБуденновск

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:41

Противоречивые чувства возникают после просмотра клипа. Тяжкий путь у матушки-России, и всегда находились пророки и злые гении, герои и предатели. Тальков вероятно, тоже обладал каким-то даром предвидения - многие его песни об этом свидетельствуют. Помните его песню, посвященную Виктору Цою?

#3 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 20 Апрель 2014 - 19:18

Эта песня - гимн эпохи девяностых. А пророком Талькова ещё двадцать лет назад называли. И личность его мистическая, ореолом героичества овеянная. А песню каждый по своему понимать может. Если философски, то Игорь сам был таким же вдохновителем "палачей", которые её же Россию, вновь разрывали.

#4 Fidel26

Fidel26

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияТатьяна Статнова (20 Апрель 2014 - 19:18) писал:

Если философски, то Игорь сам был таким же вдохновителем "палачей", которые её же Россию, вновь разрывали.

совсем не по философски, я бы сказал дилетантски рассуждаете, госпожа! Я конечно понимаю, что в нач. 90-х кушали мало и в очередях стояли, однако кровавой гражданской войны не было, миллионов погибших от властного беспредела- не было, голодомора- не было, террора, возведенного в ранг гос. идеологии- не было, церкви не рушили и людей не уничтожали за их вероисповедание и свободомыслие... что вы знаете о "палачах"???
Живете сейчас в относительно благополучной стране, благодаря тем самым "ненавистным" реформам нач. 90-х., и как это обычно бывает в истории, сами же их презираете, а реформаторов обвиняете во всех бедах.... Это не ново для истории, так всегда и везде бывает... Но кто-то должен проводить в жизнь непопулярные реформы, не все же демагогией заниматься.... как обычно "За деревьями леса не видите!"

#5 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 25 Апрель 2014 - 20:14

Ох, Фидель, я уже порядочно устала с Вами спорить. К тому же знаю бесполезно это. И я, и мои родители и даже бабушки в лихие девяностые потеряли всё... что непосильным трудом. А я к тому же отца потеряла... Инсульт, как и у многих в то время.
А на счёт гражданской войны, сами себе противоречите. Кто тут про Чеченскую компанию расписывал и когда она началась? Когда из бывших республик русские беженцы повалили, оставив всё, что непосильным трудом? Которые эти же республики из родоплеменного строя выволокли? Захватчики, диверсанты...
А лес я очень хорошо вижу. Всё во вселенной движется по огромной спирали, и возвращается на круги своя, только в новом качестве. Так и реформаторы ваши непопулярные, нареформировали, наломали дров, а складывается то по старому, только лица поменялись.



Похожие темы на Тальков- Россия смотреть онлайн





Смотреть онлайн Тальков- Россия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Тальков- Россия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Тальков- Россия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика