Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Узник замка Иф смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Екатерина76

Екатерина76

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 08:38

*
Популярное сообщение!

Никогда не вредно пересмотреть какой-нибудь из лучших советских фильмов. "Узник замка Иф" - как раз один из них. На мой взгляд, это одна из самых интересных экранизаций романа Дюма, наши актеры справились лучше, чем французы. "Узник замка Иф" - очень атмосферный фильм, от некоторых сцен кровь стынет в жилах. Один актерский состав чего стоит:Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий, Алексей Петренко, Анна Самохина, Михаил Боярский. Эти профессионалы просто не могли плохо сыграть. Отдельная заслуга в том, что фильм получился таким ярким и запоминающимся - печальная, нервная музыка. Хотите задуматься о любви, верности, дружбе - стоит пересмотреть.

Узник замка ИФ (1988), 1 серия, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич








Узник замка ИФ (1988), 2 серия, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич








Узник замка ИФ (1988), 3 серия, реж. Георгий Юнгвальд-Хилькевич

Прикрепленные изображения

  • KINOKRITIK_COM_Uznik_zamka_If_94e8756c6a7dde14a8f8f6420826bf76_7_sm.jpg
  • KINOKRITIK_COM_Uznik_zamka_If_5802d00bebd2d3d98aa170429d0a3d2e_3_sm.jpg
  • KINOKRITIK_COM_Uznik_zamka_If_f116eceb070fe2c00349455064c8ac16_5_sm.jpg

Сообщение отредактировал admin: 24 Апрель 2014 - 21:37


#2 Татьяна Статнова

Татьяна Статнова

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 1 343 сообщений
  • ГородСаратов

Отправлено 21 Апрель 2014 - 18:49

А по моему эта звёздность актёров и немного исказила смысл романа. Амплуа негодяя никак не подходит Михаилу Боярскому. И невольно сочувствуешь не совсем тем, кому следует по замыслу Дюма. Но главный герой вполне соответствует узнику замка Иф. От такого взгляда действительно какая то мелкая дрожь. :shok:

#3 Леська

Леська

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:56

"Узник замка Иф" меня заставил посмотреть муж со словами "не пожалеешь" и я действительно была очень впечатлена. Во-первых, музыкальное сопровождение в исполнении Градского просто прекрасно. Слушая его невольно дрож проходит по телу. Во-вторых Авилов сыграл свою роль неподрожаемо. С таким высокомерием и жаждой мести, что действительно пробирает дрож. Да и все главные герои были на своем месте (даже если мы привыкли видеть в Боярском Дартаньяна))). И как говорится все получили по заслугам. Ведь нельзя творить зло безнаказано. Данный мини-сериал достоен уважения.

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 13:10

Давно хотел посмотреть, но руки не доходили - помню, когда этот фильм только анонсировался, Градский показывал из него песни в какой-то передаче по радио. Но потом я его по разным причинам пропустил. Только что досмотрел... В целом понравилось. к сожалению, не читал этот роман Дюма - попросту в свое время не мог достать книгу. Поэтому не буду говорить про соответствие или не соответствие образов. Актеры подобраны хорошо, в принципе удивил только Боярский в роли подлеца. Хотя, и это было - вспомним Сильву из Старшего сына. Понравились Петренко и Жарков.
Зонги Градского тоже почти все к месту пришлись, жаль сам он не снялся. Было бы органично увидеть его в роли, к примеру, музыканта в таверне. Или могли ввести сквозную роль странствующего барда. Но это мои фантазии, к фильму отношения не имеющие.
Итого поставил 8 баллов.



Похожие темы на Узник замка Иф смотреть онлайн





Смотреть онлайн Узник замка Иф бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Узник замка Иф онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Узник замка Иф в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика