Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Гордость и предубеждение смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Liolia Piliaeva

Liolia Piliaeva

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2014 - 20:23

Гордость и предубеждение (2005)

Фильм "Гордость и предубеждение"(Pride and Prejudice, 1813), пожалуй лучшая мелодрама всех времен и народов. Фильм снят по одноимённой книге Джейн Остин, известной английской писательницы. Режиссёру Джо Райту и сценаристам, как нельзя, самым наилучшим образом удалось передать настроение и обычаи Англии конца XVIII века. Фильм вышел на экраны в 2005 году и собрал в мировом кинопрокате примерно 122 миллиона долларов.
. Изображение

Стоит заметить, что актёры невероятно подобны своим персонажам из одноимённой книги. Замечательная сюжетная линия завораживает и даже интригует с начала и до конца фильма.
Изображение

Любителям Киры Найтли просто необходимо посмотреть "Гордость и предубеждение", после просмотра фильма влюбляешься не только в эту актрису, но и в её прототип на экране, главную героиню фильма - Элизабет Беннет.
Всем приятного просмотра, крепкой нежной взаимной любви!




#2 Lira

Lira

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 18:25

Чудесный фильм! Кира Найтли - идеал женственности для меня. Мне очень понравилась она именно в этой роли. Фильм погружает в атмосферу тех времен и действительно не оставляет никого равнодушным.

#3 НеАндрей

НеАндрей

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 15:54

Самый лучший фильм из тех, что я видел. Сначала прочитал одноименную книгу Джейн Остен и долгое время не решался посмотреть фильм, но все же результат превзошел ожидания. Как минимум 95% духа книги. :) Браво!

#4 Kate in Hood

Kate in Hood

    Владыка кино! :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2014 - 16:59

Мой фаворит-сериал 1995 года с Колином Фёртом. Фёрт мне кажется эталонным мистером Дарси. Но эта экранизация тоже заслуживает внимания, даже несмотря на мои обычные претензии к игре Киры Найтли.

#5 kalina

kalina

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 26 Август 2014 - 13:47

Книга замечательная, и хорош был сериал 1995 года, мне где-то попадалась информация, что даже сделали памятник Колин Фёрт - Дарси, выходящий из воды... А именно эта экранизация ну совсем не впечатлила. Может, из-за того, что на дух не выношу Киру Найтли.

#6 tokati

tokati

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 18:28

Когда смотришь, невольно сравниваешь с предыдущими версиями. Но фильм получился по-своему интересный. Раскрыт сюжет со страниц романа Джейн Остин необыкновенно свежо и по-новому. Актерский состав подобран замечательно. С книгой бесполезно сравнивать, фильм- это фильм, это своя история оригинальная и продуманная режиссером.

Сообщение отредактировал tokati: 26 Август 2014 - 18:31


#7 Fenix

Fenix

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Август 2014 - 13:32

Фильм понравился - атмосферный, хорошо поставлен. Немного бросаются в глаза некоторые несоответствия книге и той эпохи, про которую он снят. Например, главная героиня приходит в гости с распущенными волосами, что по правилам тех времен было недопустимо. Но если оценивать эмоционально - впечатление осталось положительное)



Похожие темы на Гордость и предубеждение смотреть онлайн





Смотреть онлайн Гордость и предубеждение бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Гордость и предубеждение онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Гордость и предубеждение в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика