Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 2 Голосов

Я, робот (2004) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 MrSpunki

MrSpunki

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:36

Я, робот (2004)
Жанр: фантастика, боевик, триллер

Действие фильма происходит в будущем (2035 г.), где роботы являются обычными помощниками человека. Главный герой — полицейский, «не переваривающий» роботов, расследует дело об убийстве, в которое оказывается вовлечен робот. Речь идет о возможном нарушении «Закона о Роботах» (робот никогда не поднимет руки на человека), что, в принципе, невозможно. Ситуация близка к катастрофической: если машины могут нарушать этот закон, то уже ничто не остановит их от захвата контроля над людьми, тем более, что человечество уже давно стало полностью зависимо от роботов…


Потерянный серриалист

#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 03:10

Уже классика с Уилом Смиттом

Неплохая фантастика
Когда-то нравилась.

Вообще люблю фантастику

Кстати Уил Смитт в те годы был самым прибыльным актёром несколько лет вподряд по системе полученных долларов на один вложенный...

После последнего фильма провала с его сынишкой думаю это уже позади...
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Илона

Илона

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 21:45

сколько раз смотрела этот фильм,,но он мне похоже никогда не надоест))))классный фильм)))смит хорош как всегда))))

#4 Шурик

Шурик

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 379 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2013 - 14:22

Хороший фильм, хороший Смитт. Не очень любил фантастику, но, пожалуй, именно благодаря таким фильмам, и лично товарищу Смитту изменил свое отношение к жанру.



Похожие темы на Я, робот (2004) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Я, робот (2004) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я, робот (2004) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я, робот (2004) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика