Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

* * * * * 1 Голосов

Окно во двор (1954) смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Mako

Mako

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2014 - 00:27

Страна: США
Год: 1954
Жанр: Детектив, Приключения, Мелодрама
Продолжительность: 112 минут
Режиссер: Альфред Хичкок
Актеры: Грейс Келли, Джеймс Стюарт
Бюджет: 1 000 000$


Профессиональный фото-корреспондент вынужден сидеть дома после недавнего перелома ноги. Его редкие гости - мед. сестра, подруга-модель и приятель полицейский. Измученный бездельем, Эл начинает все больше времени проводить за единствунно доступным, но, как оказалось, не вполне безопасным, развлечением - смотреть в окна соседей. Что же из увиденного, заставило одного из соседей попытаться убить Эла?




Сообщение отредактировал admin: 26 Апрель 2014 - 01:42
Легко и быстро добавил видео по инструкции вверху форума :)


#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 01:47

От своей девочки слышал, что в женском детективном сериале Касл одна серия полностью повторяет этот фильм.

Часто в кадре видна типичная работа великого саспенсиста Хичкока. Умел снимать фильмы. Не поспоришь.

К слову сказать фильм достоин просмотра не смотря на возраст. Интересно за этим наблюдать... как будто из окна :wink:
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Mako

Mako

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2014 - 03:29

Я люблю детективы Хичкока, хорошо сняты ))) А главное - они элегантные! Хороший вкус и качество во всем: отличные актеры, первоклассная музыка, интересные сюжеты, и актуальны до сих пор, хоть и сняты в 50-x.
Cегодня хочу пересмотреть его "В случае убийства набирайте М".

#4 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 26 Апрель 2014 - 22:28

Просмотр сообщенияMako (26 Апрель 2014 - 03:29) писал:

Cегодня хочу пересмотреть его "В случае убийства набирайте М".
О да. Это лучший фильм Хичкока :16:

Сам пересматривал раза 2-3. И это притом что это детектив!

Смотрите его на нашем сайте

http://kinofilmec.ru...ший-фильм-хичк/
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#5 Mako

Mako

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 00:44

О, так он у вас есть?!?! Отлично! Это хорошо, когда все можно найти на одном сайте и когда в ветке обсуждения можно найти информацию о подобных фильмах... удобно. У меня так получилось, что я посмотрела один фильм Хичкока и потом... не смогла остановиться :) Еще один хороший режиссер и фильм Ридли Скотт "Бегущий по лезвию".



Похожие темы на Окно во двор (1954) смотреть онлайн





Смотреть онлайн Окно во двор (1954) бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Окно во двор (1954) онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Окно во двор (1954) в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика