Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Я, Франкенштейн / I, Frankenstein смотреть онлайн

Я Франкенштейн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Zohid

Zohid

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 08:45

Год выпуска: 2014
Выпущено: США, Австралия / Lakeshore Entertainment
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Режиссер:
Стюарт Битти / Stuart Beattie
В ролях:
Аарон Экхарт (Adam), Ивонн Страховски (Terra), Миранда Отто (Leonore), Билл Найи (Naberius), Джай Кортни (Gideon), Сократис Отто (Zuriel), Аден Янг (Victor Frankenstein), Кэйтлин Стэйси (Keziah), Махеш Джаду (Ophir), Стив Музакис (Helek), Николас Белл (Carl Avery)
Описание:
Он — монстр. Он — двухсотлетний плод безумной фантазии своего создателя. Он — легенда. Мир, в котором он живет, населен древними горгульями и бессмертными демонами, которые сражаются за обладание человечеством. Величественные соборы скрывают огромные арсеналы, за дверьми научных лабораторий проводятся эксперименты по воскрешению мертвых. Война двух кланов могущественных существ достигает своего пика. И только он, Адам, монстр Франкенштейна, в силах ее остановить.

Сообщение отредактировал Zohid: 28 Апрель 2014 - 08:52


#2 Yokaze

Yokaze

    Киноман

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:14

Честно, возлагал надежды на фильм, рекламные ролики были хороши. Но... надежды не оправдались, фильм не спас даже Аарон Экхарт. Горгулии на службе Господа, Франкенштейн - охотник на демонов... Нелепо. Может быть, Стюарт Битти неплох как сценарист (Пираты Карибского моря), но как режиссер он не очень. Фильм о борьбе двух кланов существ, Добро и Зло... В общем, ни о чем.

Итог: фильм на один раз - посмотрел и забыл.

#3 djinn

djinn

    Основатель синематографа :)

  • Модераторы
  • 920 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2014 - 13:37

Просмотр сообщенияYokaze (30 Апрель 2014 - 13:14) писал:

Честно, возлагал надежды на фильм, рекламные ролики были хороши. Но... надежды не оправдались, фильм не спас даже Аарон Экхарт. Горгулии на службе Господа, Франкенштейн - охотник на демонов... Нелепо. Может быть, Стюарт Битти неплох как сценарист (Пираты Карибского моря), но как режиссер он не очень. Фильм о борьбе двух кланов существ, Добро и Зло... В общем, ни о чем.
Итог: фильм на один раз - посмотрел и забыл.
Зато как преобразился Франкенштейн с того момента, как я его увидела в Ван Хельсинге... :crazy:
Даже шрамы не испортили его мужского обаяния. Что сказать, создатель этого симпатишшшного монстра был талантливым пластическим хирургом... :16:
----------------------------
И, да, там есть таки одна глубокая мысль... помимо пресловутой борьбы добра и зла... это ЛИЧНЫЙ выбор возможности остаться ЧЕЛОВЕКОМ, вне зависимости от внешних обстоятельств...
Ну, это, если кто всё-таки хочет подпризадуматься, когда фильм смотрит... А так, да, больше особо не о чем... Второй раз его не скоро посмотрю, если вообще посмотрю... :smile146:



Похожие темы на Я, Франкенштейн / I, Frankenstein смотреть онлайн





Темы с аналогичным тегами Я Франкенштейн


Смотреть онлайн Я, Франкенштейн / I, Frankenstein бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Я, Франкенштейн / I, Frankenstein онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Я, Франкенштейн / I, Frankenstein в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика