Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Актер Василий Лановой отмечает юбилей смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tirkaka

tirkaka

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 215 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 11:26



Актер Василий Лановой отмечает юбилей

Изображение

ZvezdaTVnews

Опубликовано: 16 янв. 2014 г.

Василий Лановой родился в Москве. Его родители бежали в столицу из Одессы, в те времена там был страшный голод. Окончил школу с золотой медалью, мог бы стать журналистом -- даже учился в МГУ, но бросил ради театрального училища. И еще во время учебы сыграл в кино первую свою главную роль - Павла Корчагина. А позже были и легендарные «Офицеры». Теперь это, конечно, почти невозможно представить, но в этой картине Василий Лановой мог и не сыграть. Это сейчас образ Ивана Вараввы прочно с ним связан, а поначалу это роль актера совсем не прельщала.

«Я отказывался. Я не понимал. Ну, быть еще одним мужиком в картине. И где-то на третий раз сюда в театр пришел ко мне Володя Роговой, режиссер. Он сказал - играй романтизм русского офицерства во все времена. И я говорю - может быть. И вот для меня была эта задача» - вспоминает юбиляр.

Больше 40 лет прошло, а герои картины и сейчас известны почти каждому. Это после «Офицеров» фраза «Есть такая профессия -- Родину защищать» - стала знаменитой. Теперь героям фильма даже поставлен памятник, в Москве, на Фрунзенской набережной. Скульптурная группа, воспроизводит одну из сцен фильма. А фигура одного из главных героев - Ивана Вараввы, так на самого Ланового похожа, что на открытии монумента актер признался - странно видеть себя в бронзе - и неловко, и приятно.

Про свои 80 лет Василий Лановой отшучивается - ничего не изменилось, разве что стал забывать свое имя. И в этой шутки нет и доли правды. Вот уже полвека он выходит на сцену театра Вахтангова, снимается в кино, и каждый день начинает с зарядки.



Похожие темы на Актер Василий Лановой отмечает юбилей смотреть онлайн





Смотреть онлайн Актер Василий Лановой отмечает юбилей бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Актер Василий Лановой отмечает юбилей онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Актер Василий Лановой отмечает юбилей в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика