Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015 смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Минский

Минский

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 55 187 сообщений

Отправлено 04 Май 2015 - 16:08



Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015

Изображение

Кино моей Мечты - Подписывайтесь!

Опубликовано: 11 апр. 2015 г.

Фильм "Мой близкий враг" целиком:
Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.

Актеры: Дарья Баранова, Валентина Гарцуева, Ирина Шевчук, Александра Гайдук, Анатолий Голуб, Дмитрий Мухин, Иван Николаев, Дмитрий Богданов, Андрей Карако, Наталья Цуба, Валерий Воротынский, Татьяна Чердынцева, Ольга Бурлакова, Руслан Чернецкий


Новинки фильмов на нашем канале:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



Подписывайтесь и нажимайте "Палец вверх"! Благодарим!

_
драма,мелодрама,фильмы,фильм,кино,фильмы онлайн,фильмы онлайн бесплатно,мелодрамы 2015,комедии,комедии 2015,сериалы,сериалы 2015,комедии 2015,сериалы онлайн,сериалы русские,русские сериалы 2015,сериалы 2015,боевик,боевики русские,мелодрамы 2015,боевики россия,боевики 2015,сериалы украина,фильмы украина,фильмы 2015,новинки кино #сериал #фильм #кино #боевик #сериалы



Похожие темы на Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Мой близкий враг (2015) - Новинка! Мелодрама драма фильм онлайн 4 серии кино сериал 2015 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика