Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Комедия Большой куш 2000 смотреть онлайн

Комедия ; Криминал; HD качество;

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 van.basten

van.basten

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 04:30

Это просто шедевр жанра криминальной комедии!Ну просто очень качественный кинчик.

Этот фильм просто завладел мною,должен признаться пересматривал его ни один десяток раз... Гай Ричи создал фильм просто идеальный для восприятия. По-другому и не скажешь! В «Большом куше» есть все для идеальной криминальной комедии: закрученый сюжет, хороший юмор, превосходная игра актеров, яркие персонажи и наконец динамичность, которая так и прет из каждого кадра, отснятого режисером и оператором. Хоть я еще не слишком тесно знаком с творчеством «Британского Тарантино» (я посмотрел только три его фильма), для меня «Куш» является его самым лучшим фильмом и вряд ли мое мнение изменится, даже когда я посмотрю все кинокартины режисера.

Действие «Большого куша», как и действие предыдущей работы Ричи «Карты, Деньги & Два ствола», происходит в городе Лондоне, а если точнее в лондонском Ист-Энде — бандитском квартале Британской столийцы. События фильма крутятся вокруг драгоценного камня, украденного американским гангстером Фрэнки «Четыре пальца», но потерянным им в Англии. О нем случайно узнают жестокий мафиози Кирпич, хладнокровный головорез Тони «Пуля в зубах», два неудачливых боксерских агента, хитрый цыган Микки, три глуповатых чернокожих гангстера, коварный русский мошенник Борис и еще масса ярких персонажей Лондонского дна. Каждый из них хочет сорвать «Большой куш» в одиночку. А кончается вся эта чертовщина неожиданным и остроумным финалом.

Актеры, актеры… Просто блеск! Все сыграли идеально! Брэд Питт был как всегда неподражаем и с блеском исполнил роль цыгана Микки. Джейсон Стэтхем замечательно справляется с ролью боксерского агента Турецкого. Бенисио Дель Торо, в роли Фрэнки, хоть и заскакивает в фильм ненадолго, но успевает продемонстрировать просто высший класс актерской игры. Алан Форд просто великолепно отыгрывает роль мафиози Кирпича. Особенно хочется отметить актера Рэйда Сербеджиа потрясающе сыгравшего роль нашего соотечествнника — русского гангстера Бориса по кличке "Хрен попадешь".

Напоследок очень хочется отметить саундтрек к фильму, написанный композитором Джоном Мерфи. Эта музыка просто потрясающе вписывается в фильм и ее хочется слушать еще и еще.




Сообщение отредактировал admin: 02 Май 2014 - 22:30




Похожие темы на Комедия Большой куш 2000 смотреть онлайн





Смотреть онлайн Комедия Большой куш 2000 бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Комедия Большой куш 2000 онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Комедия Большой куш 2000 в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика