Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вставьте на форум свой любимый фильм с YouTube.com, VK.com, Video.Yandex.ru, Megogo.net и прочих сайтов прочитав простую и короткую инструкцию

- - - - -

Физрук 1 сезон 1 серия смотреть онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 XOXOTYH

XOXOTYH

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Май 2014 - 07:24

*
Популярное сообщение!

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия
Серия: 1 сезон 14 серия
Страна: Россия

Краткое Описание

Очень интересный сериал о столкновении двух эпох времени бандитских, полных разборок девяностых и нашего сравнительно спокойного времени. Главный герой Фома, всю жизнь был помощником выходца из тех же девяностых криминального авторитета, который сейчас узаконил свою власть. После того как бос выгнал Фому, он решил любым способом вернуться обратно. Сначала казалось, что все будет просто: подобраться к дочке бывшего босса, прогнуться, напомнить о себе и вернуться в дело. Но план Фомы рушится в первый же день. В школе ему приходится задержаться надолго. Попав в абсолютно незнакомый мир детей и учителей, который кардинально отличается от привычного ему круга, Фома не только меняет свою жизнь, но и меняется сам.






Физрук смотреть онлайн




#2 admin

admin

    Администратор

  • Администраторы
  • 4 624 сообщений
  • ГородСамый Западный

Отправлено 07 Май 2014 - 19:21

Посмотрел серий 14...

Неплохой лёгкий сериал. Смешной :smiless:

Больше рассчитан конечно на школоту, но всё же хорош



Изображение




Изображение
Достойные описания к фильму можно взять здесь(1), здесь(2), здесь(3), здесь(4), здесь(5), здесь(6), здесь(7), здесь(8) и здесь(9), а видео быстро нахожу тут и тут. Для добавления сериала за 20 секунд использую это, это, это и это. И вставляю я видео в тему по простой и короткой инструкции. :smiless:

Краткие правила форума и оформления тем <------> Набор модераторов в разделы форума!

#3 Міша Гнатів

Міша Гнатів

    Третий брат Люмьер :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 217 сообщений
  • ГородLviv UA

Отправлено 07 Май 2014 - 23:41

Люблю такие сериалы, я конечно не сторонник этого слова, и не принимаю во внимание мнение людей но... это уже мейнстрим. Вся лента новостей с этим "Фомой" который для меня всегда будет ведущим "Окон". Посмотрел серии 3, да, действительно смешно, но не цепляет, как панацея от бездельничества пойдет, но фанатеть от него уж никак нельзя.

Смотрите "Интерны", я как будущий медик говорю - все приблизительно так и есть, в смысле внутри коллектива , и на вопрос "Почему я боюсь стоматологов?" я отвечаю : "Я учусь в одной группе с будущими стоматологами, и вижу как они учатся , вдруг мне такой же попадется..." :biggrin:
Понравилась тема или ответ? Лучше любой благодарности - подписка СЮДА - https://vk.com/club67772280 . Спасибо :give_rose:

#4 Vanq

Vanq

    Киногуру

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 11:05

Согласен с тобой Миша, Фома всегда будет ведущим Окон. Некоторые шутки прикольные, но смотреть его постоянно не могу.

#5 oleksiy

oleksiy

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Май 2014 - 13:59

Сериал можно назвать одним простым словом БОМБА. Давно уже не видел столь интересные и одновременно смешные сериалы. Смотрю все серии слежу за обновлениями. Рекомендую к просмотру всех кто хочу прекрасно провисты верир.

#6 l.milka

l.milka

    Кинолюбитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Май 2014 - 21:21

Хороший смешной сериал. Я только и смотрю в последнее время интернов и физрука. Еще мне эти сериалы нравятся потому, что там нет вставки смеха (то есть где нужно смеяться, а где нет).

#7 Yuki-4an

Yuki-4an

    Основатель синематографа :)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 477 сообщений

Отправлено 24 Август 2014 - 22:45

После сериала, захотела купить себе гелик :)))



Похожие темы на Физрук 1 сезон 1 серия смотреть онлайн





Смотреть онлайн Физрук 1 сезон 1 серия бесплатно без СМС и регистрации в хорошем качестве.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


Форум фильмов онлайн "KinoFilmec.Ru" позволяет смотреть фильм Физрук 1 сезон 1 серия онлайн в хорошем качестве и сразу же обсуждать его суть и то как он сделан. Все фильмы и сериалы размещены на сторонних источниках! Смотреть кино и фильмы в хорошем качестве без регистрации и смс онлайн. Хотите смотреть онлайн Физрук 1 сезон 1 серия в интернете? Портал онлайн видео KinoFilmec.Ru - приколы, телепередачи, фильмы и сериалы только для вас!



Здравствуйте, гость

( Вход | Регистрация )


Яндекс.Метрика